Отзыв клиента о провайдере АВК-Веллком
      Показать телефон
      +7 (498) 659-88-88
      Проверить доступность АВК-Веллком по адресу

Полное разочаровпние

Компания просто упала. Нет не нормальной тех поддержки ни сервисов.Если закончился месяц и вы не успели пополнить счёт то это целая проблема. Чтоб оплатить услугой онлайн через банковскую карту нужно быть хакером с высщим техническим образованием. Полный бред. Такого наковыояли, что сами не понимают. Например есть приложение для тел от вэллком, но его разрабатывал полные кретины. Например в личном кабинете ты не можешь вбить свою карту и провести онлайн оплату, нужно провести ещё и обряд вуду, сделать сорок звонков и 500 тупых не нужных манипуляций. 2018 год на дворе, но нужно бежать в терминал киви чтобы сделать оплату. Перешёл на другого провайдера.
          АВК-Веллком
          01.11.2018
          Мы сожалеем, что Вы столкнулись с проблемами при оплате наших услуг. Чтобы разобраться в ситуации, просьба, по возможности, отправить нам на почту support@avk-wellcom.ru номер телефона, с которого Вы звонили. Будет проведена внутренняя проверка.