Отзыв клиента о провайдере АВК
      Проверить доступность АВК по адресу

Постоянные разрывы связи

Постоянные разрывы связи вечером. Иногда и днём. После звонка оператору связь, восстанавливается. Сказали виноват роутер, мы его поменяли. Потом сказали плохой роутер купили, мы купили тот который они посоветовали. Потом сказали клемма плохая, мы согласились переделать её. Потом сказали что сигнал роутера не проходит через стену в комнату, мы поставили второй роутер (у нас же их теперь много). Теперь виноват провод который скрыт в стену и это уже наша проблема что он там периодически как-то шевелится, и именно поэтому сигнал то появляется то пропадает (как примерно 20 метров кабеля могут шевелиться в бетоне мне человеку здравомыслящему непонятно). Интересно каким же образом тех поддержка после каждого моего звонка воздействует на этот провод? Силой мысли что ли? Не стоит связываться с этой компанией медиумов, а то вдруг и другие кабеля в вашей квартире окажутся в их подчинении.