Отзыв клиента о провайдере АВК
      Проверить доступность АВК по адресу

Стоимость подключения 1500р!!!!

На сайте нет информации сколько стоит подключение, техник при подключении обрадовал тем, что для подключения нужно заплатить АВАНСОВЫЙ ПЛАТЕЖ в размере 1500р, УЖАС просто!!! И это при том что тариф стоит 450р. в месяц. Я не понял, за что платить 1500 р.? если я даже не успел еще подключиться? Я бы еще понял если бы это была оплата 3 месяцев интернета со скидкой, но это просто тупо авансовый платеж, так за красивые глазки)) ЗЫ. Для провайдера: брать деньги за не оказанные услуги это нехорошо, прямая дорога в прокуратуру, чем я и займусь, если не будет адекватного ответа от Вас. Благо прокуратура находится в соседнем доме. подключение через PPPoE, это большой плюс! есть IP-TV, из 100 каналов половина не работает, но это лучше чем ничего подключение стабильное, скорость соответствует тарифу, пинг отличный! 1. Принудиловка в виде аванса 1500р. (не понятно причем за что, услуга то еще не оказана). Данная новость пришедшая от техника обескуражила, потому что ЗП будет только дней через 5. 2. Я их, в прямом смысле этого слова, упрашивал подключить меня, среагировали на заявку(через сайт) только после моего звонка по телефону. 3. Отношение к клиентам не очень, даже у сотрудников call-центра, что мягко говоря настораживает.