Отзыв клиента о провайдере Балнет
      Проверить доступность Балнет по адресу

Ужасное обслуживание. Необязательная компания

Решил подключить интернет. Оставил заявку. Сказали, что скоро перезвонят. Через два дня с учетом отсутствия обратной связи позвонил сам. Обьяснил, что у меня заканчивается отпуск и потом будет проблематично согласовать время по встрече мастера. Операторы пошли на встречу. Договорились с отделом установки и сказали, что на следующий день (пятницу) со мной свяжутся и подключат интернет. Ждал до вечера. Звонка не поступило. Позвонил оператору. Они связались с мастерами, которые ответили, что постараются сегодня осуществить подключение. Ближе к 18,00 на меня вышел мастер и сказал, что все технически очень сложно (подъезд угловой) поэтому они тянут кабеля и сегодня подключить не получится, но в ближайшее время обязательно со мной свяжутся. В понедельник ближе к обеду звоню оператору и спрашиваю как дела обстоят с моей заявкой. Ответили, что мастер работает в подъезде и меня обязательно подключат. Напоминаю, что отпуск на исходе и времени потом не будет. Заверили, что понимают мою ситуацию и сегодня все закончат. В 17,00 перезваниваю и сообщаю что установщик так и не прибыл. Обещали уточнить и в течение 20 минут перезвонить. По истечению часа набираю и сам. Автоответчик на протяжении 12 минут уведомляет, что я первый в очеред и "… ждите вам ответят". Дождался. Оператор сообщил, что связался с мастером, и тот якобы работает один, поэтому сколько успеет квартир подключить столько и подключит. В итоге никто ни кто так и не пришел. Теперь возникает вопрос, можно ли доверять данной компании, если на стадии подключения так мурыжат и обманывают потенциальных клиентов? PS. К операторам в целом притензий нет, так как общаются вежливо, и стараются чем-то помочь. А вот организация работы самой компании очень скверная.