Отзыв клиента о провайдере Балнет
      Проверить доступность Балнет по адресу

Я ранее пользовалась совершенно другим провайдером. Про Балнет услышала впервые, так как сменила место жительство. Заявку оставили, перезвонил менеджер, обещал, что придет мастер и все подключит. Получилось так, что нам пришлось перенести день подключения, все перенесли без каких-либо комментариев. В день подключения, позвонил менеджер и предупредил, что в течение часа подойдет мастер (это очень понравилось, так как компании редко заботятся о времени заказчика). Пришли два мастера, посмотрели, пошли нам на встречу и все удачно подключили. Оба вежливые и отзывчивые. Интернет работает отлично, на данный момент нареканий нет. После подключения, на следующий день позвонил отдел контроль и качества и поинтересовался, все ли хорошо. Это тоже приятно, что даже после подключения ты не чувствуешь какой-то пофигизм, а компания заботится о своих клиентах.