Отзыв клиента о провайдере Балнет
      Проверить доступность Балнет по адресу

Почитал отзывы, провайдер конечно неидеальный, но явно не так ужасен как все пишут. Подключен с 2013 или 2014 года, сейчас на гигабитном тарифе, скорость стабильная, однако каждый божий день происходит 1-2 вылета интернета. Причем вылет недолгий, интернета нет буквально 30-60 секунд, но господи, как же это раздражает. Это наверное единственная вещь, которая меня не устраивает. Касательно службы поддержки, вообще не понимаю претензий. Обычные люди в обычной поддержке, никто не хамит, отвечают быстро. Не люблю говорить по телефону, поэтому в случае проблем с интернетом пишу им через ВК. Недавно первый раз за последний год или два остался без интернета более чем на час, и то по причине сбоя в электросети района. По мне так за свои деньги неплохой интернет.