Отзыв клиента о провайдере Билайн
      Проверить доступность Билайн по адресу

билайн заелись!

И это еще мягко сказано! я клиент билайн много лет, к сожалению...сменить провайдера невозможно- монополисты захватили все вокруг..куда ни плюнь- в билайн попадешь. Заявленная скорость не соответствует реальной, на службу поддержки нереально пробиться, автоответчик заявляет о 10 минутах, по факту минимум 40 ждать приходится и это независимо от времени суток! Ночью так и вовсе звонок сбрасывают...поддержка он-лайн с сайта просто неработает... даже если удавалось соединиться с оператором поддержки- начиналось повальное вранье- "никаких технических проблем я не вижу" а связь- дрянная или вообще ее нет. на претензии ни разу не ответили, даже на официальные, через офис обслуживания. Про офисы обслуживания- отдельная песня! Девушки вежливые, но такие сказочницы!...Правая рука не знает, что делает левая! Обещают одно, по телефону в службе поддержки оказывается другое, а в жизни вообще нечто третье (это когда техник все же приезжал после моих многочисленных угроз разорвать контракт). Оборудование поставили изначально неисправное и это выяснилось спустя довольно длительное время и то случайно- повезло попасть на толькового ай-ти специалиста. А до этого мучилась и выслушивала сказки про "у вас все хорошо". Про билайн ТВ ничего не могу сказать- не пользовалась... А в остальном...неуд! Скорость отвратная, в поддержку не дозвониться
          Билайн
          22.04.2013
          Добрый день. Укажите, пожалуйста, номер Вашего договора.