Отзыв клиента о провайдере Билайн
      Проверить доступность Билайн по адресу

Зачем убрали Хайвей Полный безлимит?

До 24.12.2015 года пользоваться услугами для usb модемов было не только выгодно ,но и удобно.Всего 590 рублей в месяц и полный доступ на месяц.Теперь какие то 50 гигабайт и ночной безлимит.Такое ощущение ,что ночью люди не спят.Ну а 50 гигабайт вам на месяц уж точно не хватит.Так как ,то дети мультики смотрят,то вам что то понадобилось отыскать,а то и просто музыку решили послушать в соц. сети.Другого доступа в интернет у вас нет,только usb модем.Как же быть?Я думаю надо всё же вернуть безлимит обратно,а то и вовсе убрать весь этот мусор с разными тарифами и сделать один.Но уж точно безлимит и с оплатой раз в месяц.ПО моему это устроит всех.Ведь модем это не телефон в конце концов.У него нет ни кнопок ни экрана,что бы следить за балансом.А в сельской местности так и вообще отсидел за 50 гигов недельку и до следующего месяца пополняй баланс за 1 гиг 75 рублей.Иэто качество связи в 2016 году.Такое впечатленье ,что мы вернулись обратно в начало Билайн. Скорость нас не беспокоила,но сейчас уже встаёт вопрос.Зачем мне такой интернет.Где скорость не всегда на уровне,а деньги теперь доплачивать приходиться. Становиться накладно и слишком не удобно.Каждый раз следить за трафиком и лазить в личный кабинет.