Отзыв клиента о провайдере Билайн
      Проверить доступность Билайн по адресу

Очень испортились

Пользуюсь Билайн интернетом уже 9 лет. За все это время уже наверное могу по именам назвать всех операторов. Очень много пришлось звонить потому как постоянные глюки с сетью. В связи с тем что в последнее время дозвониться и решить проблемы не удается, решил поменять на другого интернет провайдера. А билайн путь продолжает прятаться за ..."Вас приветсвует Билайн. Алоха".... И после того как ты дозвонился тебя переводят к другому оператору, потому как в компании все распределено. Кто-то бумажку отрывает, кто-то подтирает, а кто-то смывает. Разом решить проблему не удается. И когда уже наконец дозвонился, то тебе говорят подождите на линии и своими большими и крупными сосисками нажимают на аппарат и мой вызов сбрасывается. Проблема остается и снова ..." Вас пприветствует Билайн..." Алохи, а лохи сидят и ждут... Скорость Тех поддержка отвратительная. Частые обрывы