Отзыв клиента о провайдере Билайн
      Проверить доступность Билайн по адресу

Билай уже не тот!

Оставила заявку на подключение интернета, на следующий день позвонил менеджер и уточнил удобное время подключения. Я четко озвучила, что подключение возможно ТОЛЬКО вечером после 19-00,или в выходные, меня заверили, что все будет ок! В день подключения позвонил техник и голосом "пьяного сантехника" сообщил, что интернет подключить сможет только в рабочее время до 17-00 и если мне обещали обратное, пусть те, кто и обещал, мне этот интернет и подключают, а потом просто повесил трубку! Я слегка удивившись дозвонилась до офиса, после долгих выяснений, оператор предложила мне САМОЙ брать ключи с ТСЖ и только после этого интернет мне возможно подключат! Странно, что не предложили самой витую пару проложить и роутер настроить! Вот, сижу и думаю, а что это вообще было??? P.S. Клиент Билайна уже лет 10, теперь подумаю о выборе другого оператора(((((