Отзыв клиента о провайдере Билайн
      Проверить доступность Билайн по адресу

Цена услуг завышена по сравнению с их качеством

Пользуюсь данным провайдером с 2008 года, когда это еще была Корбина. Тариф 500р в месяц безлимитный. Заявленная скорость 20 мегабит. По факту никогда выше 6 не видела, и то это явление народу наблюдалось во воемя ЧМ по футболу 2010, когда еще было не так популярно цифровое телевидение и все влипали в обычные телевизоры. Обычно скорость 3-4,5. И если со скоростью приема я еще могу смириться (к сожалению терпение у меня резиноое), то скорость отдачи в ПОЛМЕГАБИТА - это уж простите перебор! Мне приходится часто выкладывать много фотографий на разные ресурсы (фотографирую свадьбы и другие мероприятия), и приходится ждать по полчаса (в лучшем случае) для загрузки небольшого фотосета из 30 фото. Это никуда не годится. Переименовали провайдера, сели на его старое оборудование и типа норм, 6 лет прошло, пора бы уже развиваться дальше.. Хоть и низкая, но стабильная скорость. Практически бесперебойная работа. Скорость ниже заявленной.