Отзыв клиента о провайдере Билайн
      Проверить доступность Билайн по адресу

самый худший интернет и техподдержка!!!

На свою голову воспользовался услугами данной [фу]компании!!! при заявке на подключение готовы были выполнить все мои прихоти, обещали хорошую скорость и работу без разрывов связи. В итоге из 3 месяцев оплаты пользовался интернетом всего месяц! Город Воскресенск Московской области, как объяснили сотрудники(после подключения!!!и оплаты!!!), что передача происходит посредством какой-то релейной технологии, которая в принципе не может давать заявленную скорость. Это всё сказать некому, в поддержку не дозвонишься, там просто сообщают, что ведутся какие-то работы и робот просто не дает возможности для связи с консультантами!т.к. номер зарегистрирован на лицевой счёт, приходится звонить с другого телефона чтобы дозвониться!!! Сами операторы некомпетентные [дувушки], которые в принципе не понимают, что говорят, а как попугаи твердят заученные фразы! А потом как собаке кость кидают тебе на счет компенсацию в 50 копеек!!!!!Чтобы заключить договор ко мне прибежали в тот же день и в [пятую точку] целовали, лишь бы я заключил с ними договор, чтобы расторгнуть ПОСЫЛАЮТ, при чем в прямом смысле, не понятно куда, как остановить действие договора тоже не понятно, в общем сплошная нервотрёпка! ИТОГ: НИКОМУ!!!!НИКОГДА!!!! НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ДАННОЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО [фу]КОМПАНИЕЙ!!!!ПУСТАЯ ТРАТА ДЕНЕГ, НЕРВОВ И ВРЕМЕНИ! нет ни одного плюса, также если есть тут кто-то из руководства билайна, наладьте работу в нашем городе! нет ни скорости, ни в принципе связи! постоянные разрывы соединения, в техподдержку не дозвонишься, а если и дозвонишься то услышишь бестолковых попугаев, которые ничего нового сказать тебе не могут, т.к. просто не знают что и как говорить!