Отзыв клиента о провайдере Билайн
Проверить доступность Билайн по адресу

самое отвратительное отношение к клиентам

Пользуюсь интернетом и цифровым телевидением билайн.Самый отвратительный провайдер.Чтобы дозвониться до службы поддержки нужно прождать 20 минут и это будет еще быстро.В отделе тех.поддержки знают только одно:перезагрузите wi-fi. Интернет постоянно пропадает,работает не стабильно.Цифровое телевидение постоянно фризит и зависает,иногда его вообще нет,ни один фильм нормально посмотреть нельзя,то звук пропадет то,картинка.Иногда вообще пропадает изображение и звук а,когда появляется то фильм уже закончился.Как то ради эксперимента просто подключил простую антенну качество было лучше чем цифровое билайновкое.Обращался не раз с просьбой исправить проблемы но,как говориться:" воз и ныне там.".При этом стоит опоздать с платежом на 5 минут они сразу отключают интернет.Сегодня при оплате интернета ошибся в одной цифре,когда обнаружил(прошло только 2ч)позвонил в коллцентр,как обычно прождал на линии 30 минут,объяснил ситуацию и в итоге я получил ответ от оператора. "- Мы вам вернем только остаток денежный средств,если они не потрачены,в течение 3-ех дней." Я раньше работал в мтс и знаю всю эту систему.Другие операторы возврат денежных средств проводят в течение часа,после обращения.И возвращают всю сумму.Только компании которые работающие по франшизе возвращают остаток средств. Все что в коллцентре могу так это приносить извинения от лица компании.И ВСЕ. Вывод:если вы хотите стабильного интернета и нормально работающего цифрового телевидения то,БИЛАЙН это не тот провайдер который может это все предоставить.