Отзыв клиента о провайдере Билайн
      Проверить доступность Билайн по адресу
          3.6

Ужасный интернет, зато дешево.

Домашний интернет от Билайн подключил полтора года назад. Раз в месяц стабильно что-то ломается и интернет не работает примерно сутки. Автоответчик говорит, что ведутся работы. В этом месяце первый сбой был 18 марта. Позвонил в техподдержку, кстати еле дозвонился, ибо робот меня крайне не хотел соединять с живым человеком. Посмотрели, сказали, что починят часа в 2 ночи.Все нормально, починили, через полторы недели, а точнее 27 марта (позавчера) интернет снова перестает работать. Звоню в техподдержку, все очень извиняются и обещают устранить проблему максимально быстро, делают скидку на постоянной основе под угрозами расторгнуть контракт. 28 марта (вчера) интернет снова не работает, хотя накануне вечером заработал. В поддержку дозвониться уже не получилось. Интернет заработал ближе к вечеру (часов в 10). 29 марта (сегодня) утром просыпаюсь, хочу посмотреть мемессы под чашечку утреннего кофе перед работой, и как вы думаете, что я получаю за щеку? Подсказка: большое, волосатое и в черно-желтую полоску. Правильно. Так вот в итоге 3 дня подряд интернет работает с переменным успехом, робот говорит, что на линии возможны сбои, но их уже устраняют, дозвониться в техподдержку нереально. Нужен ли вам такой провайдер - решать вам. Ну а на сайт я зашел чтоб выбрать другого провайдера. Из плюсов хороший штатный роутер, больше ничего. Родной Билайн, если ты это читаешь, то это твой лучший клиент 0898562916, который очень важен для тебя.