Отзыв клиента о провайдере Билайн
      Проверить доступность Билайн по адресу

Хороший интернет. Был. Раньше.

Пользуюсь интернетом Билайн с 2015 года, и до поры до времени работал отлично. Даже скорость увеличили не так давно (в прошлом году). НО! С ноября 2018 года началось форменное безобразие. Интернет пропадает, когда ему вздумается, предупреждать о каких-то работах провайдер не считает нужным. А работы у них по нескольку дней теперь (неделю работает хорошо - а на следующую всё, приехали) А мне, вообще-то, интернет для работы нужен. Звонишь в поддержку - говорят каждый раз одно и то же: приносим свои извинения, интернет будет, когда завершатся работы. Мы вас уведомим по смс. Уведомления и правда присылают (после того, как их пнешь через поддержку, ага), но часто информация в них не соответствует действительности (пишут "работы продлены", а включаю комп и вижу, что инет есть).