Отзыв клиента о провайдере Бэйрэль Телеком
      Проверить доступность Бэйрэль Телеком по адресу
          4.3

Года 2-3 назад был действительно достойный провайдер. Но, к сожалению, время все изменило. Оборудование не справляется с потребностями всех абонентов. Сколько раз проверяли скорость, не соответствует обозначенной в договоре. Последнее время интернет пропадает на минуты, на часы, сегодня почти на весь день. В тех.поддержку дозвониться невозможно, это и понятно, кому приятно слышать вопросы недовольных пользователей? А если дозвонишься, один из самых популярных ответов:"у нас все хорошо, это лично у вас что-то не то, ваше обращение единичное, других жалоб из вашего дома не было". Может и можно было бы поверить, но у нас общедомовой чат и такой ответ вызывает дружную грустную улыбку.