Отзыв клиента о провайдере Бэйрэль Телеком
      Проверить доступность Бэйрэль Телеком по адресу

столько негатива за первый глобальный сбой.всю жизнь все было хорошо,никто слова хорошего не напишет ,только что-то пошло не так ,все готовы с грязью смешать ! они делают все возможное ,что бы как можно скорее вернуть всем стабильный интернет! умничать все могут что и как надо ,если бы было все просто уже бы давно все починили и сделали ! если у вас нет времени дать им возможность все починить,уходите! говорить,что тут один провайдер у нас не надо,все это вранье! но не факт,что там куда уйдете будет лучше!!! Скорейшего выздоровления наш любимый бэйрэль телеком
          Администратор
          Модератор отзывов
          05.02.2021
          Пожалуйста, составьте более развёрнутый и аргументированный отзыв о качестве интернета в целом, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.