Отзыв клиента о провайдере Биг Телеком
      Проверить доступность Биг Телеком по адресу

Худший провайдер

Ужасный провайдер. Пользуюсь около года. Максимальный пакет каналов и самый быстрый интернет звучит красиво, но по факту - нет заявленной скорости, телевидение тормозит страшно, картинка просто замирает. Часто у Бига возникают тех проблеммы,из-за чего услуга просто не предоставляется. Когда тех проблема длилась 5 дней я позвонила с просьбой пересчитать оплату в связи с отсутствием услуги, мне ответили, пишите заявление, рассмотрим в течение месяца! В случае положительного решения (?!) бухгалтерия вычтет оплату за эти дни из тарифа. При этом выяснить какой у меня сейчас остаток на счете также не удалось - "это к бухгалтерии, а она по выходным не работает". Честно, отвыкла я от такого "сервиса". Плюс постоянно навязывают платные заявки.Если есть проблема, то конечно мастер подойдет, но это будет платно. Попросила с мастером привести гарантийное письмо, что оборудование ведущее в мою квартиру исправно. Сказали, что не могут дать такое письмо, т.к. не знают, может это проблема их. За что тогда должна платить я?! За починку их мастером их же оборудования??? Операторов мало, в 10 вечера так на одну и ту же девушку попадала. Не рекомендую подключаться, только нервы потратите. на звонки отвечают, но толку - нет. не помогают решить проблему, за частую прячутся за то, что я ни внимательно прочел договор( я более, чем уверен, что большинство из нас, не внимательно читает договор) вы можете сказать, что это мои проблемы, - возможно, но если вам интересны такого рода представители услуг, то я скорее всего буду для вас занудой и нытиком, ну так вот , тогда этот провайдер для вас, в итоге если вы считаете, что не стоить тратить деньги на операцию для труппа, то я вам не советую пользоваться его услугами.