Отзывы о провайдере Биг Телеком

Отвратительное отношение к клиентам офиса Солнечногорск

Отзыв

Это не компания, а компашка !!! Просто ужас ! Руководители подразделения в Солнечногорске просто прячутся от клиентов - добиться какого то ответа не возможно.Главный инженер и Генеральный директор Ольга Викторовна на работе бывает набегами -пришла-ушла-пришла- ушла-неуловимый "ДЖО"- на все вопросы отвечает , что нет технической возможности и необходима модернизация кабельных сетей- ждите, сколько ждите ??? ВЕЧНОСТЬ !? персонал технических особенностей не знает, как и что подключать тоже,на требование прописать в договоре какие работы собственно они делают и какое оборудование и за какие деньги устанавливают?-Это СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНАЯ информация, делаю выводы,что не все чисто и честно в этой компании, наверное уходят от налогов или обогащают руководители свои карманы и естественно сразу же у них нет технической возможности на подключение.
Компания абсолютно не клиентоориентированная., а руководство офиса в Солнечногорске просто напросто вредит всей компании в целом и приносит скрытые убытки в той или иной форме ! Таких руководителей как ОЛЬГА ВИКТОРОВНА - нужно гнать! Вы в БИГ ТЕЛЕКОМ думаете ,что вы тут одни- вы ошибаетесь ! Есть АЛЬТЕРНАТИВЫ подключения к интернету и они не одиночны !ВЫ скоро это увидите и конкуренцию увидите ! Только будет поздно ! вы растеряете массу клиентов и не приобретете новых - благодаря таким БОССАМ как ОЛЬГА ВИКТОРОВНА ! ТАК ДЕРЖАТЬ !

04.06.2019 14:28

06.06.2019 12:11

Интернет ужасный, а денег дерут много

Отзыв

Пользуюсь интернетом с 2018года сначала все было нормально инет летал а чрез пару месяцев скорость начала падать и теперь моя скорость составляет 50КБ/с вместо 70МБ/с а в техподдержке говорят что это проблемы у нас а не у них решайте сами

04.06.2019 11:24

худший провайдер нашего города!

Отзыв

Не знаю кто пишет положительныеиотзывы... из моих знакомых никто хорошо не отзывается. Вышел из строя Дюна, ответ бигтелекома: обращайтесь в службу поддержки Дюна. Ничего что вы мне его продали?!... а я сейчас должна решать проблемы продавца и поставщика услуг. Телевидение зависает минимум 10 раз в день. Приходилось каждый раз перезагружать Дюну. После трехмесячного отсутствия по приезду оплатила интернет но он не появился. На вопрос ответили, что разблокировать может только финансовый отдел, работающий в будни... выходные без ничего прошли. Раздражает. Бред. Как в каменном веке живем. Собирали дома мебель. Вытащила все шнуры из розетки, после не смогла найти каждому шнуру его место. Попросила помощи у специалистов. Ответ: оформляйте платный вызов мастера. За что платить? За то что он придет и вставит три провода по местам? Порылась в инете, разобралась, все работает. В общем услуги и обслуживание полная кака. Как хочется грубее... Химки, Юбилейный проспект 82 А!!!

18.11.2015 16:26
Провайдер не даёт нам возможности опрашивать своих пользователей, данные о качестве услуг отсутствуют

490 Р
Абонентская плата ниже, чем у стандартного тарифа

И скорость выше на 85 Мбит/с

Скорость выше на 150 Мбит/с