Отзыв клиента о провайдере БитКом
      Проверить доступность БитКом по адресу

Ужасный провайдер

на каком основании в течении этого года я мучаюсь с вашим интернетом. Я периодически остаюсь без интернета, мне это не компенсируют никак. В очередной раз я сижу третий день без интернета. На каком основании ваш оператор в тех. поддерже мне сейчас отказал в выезде вашего специалиста домой??? При этом даже не назвал свою фамилию. Внятного точного ничего не ответил. У вас некачественное оказание услуг. На основании сегодняшнего не уважения ко мне обращения я направлю на вашу компанию сразу в две инстанции – Роскомнадзор и Россвязь. Такого отношение к себе я не потерплю. И однозначно я расторгну с вами договор. И отзывы по возможности размещу везде где есть о вас информация. Так же При игнорировании моего запроса на устранение неисправностей и некачественной работе мастеров фирмы я так же отправлю официальное обращение на имя генерального директора компании-провайдера.