Отзыв клиента о провайдере Бобр Телеком
      Проверить доступность Бобр Телеком по адресу

Лучший провайдер в городе!

Хороший провайдер с отзывчивой техподдержкой, стабиьным интернетом и адекватными цена. В техподдержку обращался всего пару раз. Однажды сломался ноутбук, позвонил в Бобр Телелком, через 10 мин подъехал молодой человек и забрал ноутбук и в этот же день после обеда ноутбук был уже у меня в иправном состоянии. Стабильный и быстры интернет, отзывчивая техподдержка, адекватные цены и умные мастера. За 1,5 года использования этого провайдера никаких проблем и нареканий.
          09.06.2017
          Ваш отзыв очень похож на заказной. Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@moskvaonline .ru номер вашего мобильного телефона, адрес подключения (без номера квартиры), скан/фото договора с оператором (можете закрыть фамилию, паспортные данные и номер квартиры), а также ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить его реальность.