Отзыв клиента о провайдере Бобр Телеком
      Проверить доступность Бобр Телеком по адресу

Очень нестабильный интернет, впервые такое вижу, днем или ночью может начать рваться соединение на минуты или секунды. Например, несколько раз за вечер может пропадать интернет на 5мин, или целый день каждую минуту интернет пропадает на 5сек, для просмотра ютюба или сайтов не критично, хотя и заметно, но для более тонкой работы (соединения ssh) это просто ад. В техподдержке, конечно, во всем обвиняют мой роутер (но у меня не dlink, у меня asus, который хорошо работает с другими провайдерами), и советуют всякие хитрые штуки, типа перестать использовать роутер. Для чистоты эксперимента я подключил их провод напрямую в ноут, ничего не изменилось, в техподдержке находятся новые хитрые отговорки, типа 5 мин нужно подождать и т.д. и т.п. только проблема не решается.