Отзыв клиента о провайдере Современный Сетевой Сервис
      Проверить доступность Современный Сетевой Сервис по адресу

Плохой провайдер

Являлся абонентом ССS или как они еще себя называют НииРадиоНет 6 лет в г. Дмитров по радиоканалу. Ну что хочу сказать... Ни о каком конечно Современном Сетевом Сервисе там и говорить не приходится. Интернет очень не стабильный, часто пропадает, а если это случалось в пятницу, то до понедельника никто и не шевелился устранять неисправности. Значит по скорости: у меня был подключен тариф 3мбит/с за 1000р в месяц, выдавал 2.5 максимум, это загрузка, а отдача всегда стабильно 500кбит/с. Скачка торрентов максимум 320кБайт/с. Но! Торренты не режут! Очень плохая и бестолковая техподдержка с шаблонными фразами: перезагрузите антенну, с нашей стороны все хорошо, отключите роутер и подключитесь на прямую, попингуйте яндекс и т.д...после всех этих манипуляций обещают разобраться и перезвонить, ну иногда правда перезванивают и сознаются в своих неполадках и так всегда удивленно! Вот вы первый нам позвонили и мы обнаружили проблемму в г. Дмитров. Иногда закрадывалась мысль, я что, один у них абонент в Дмитрове? о_О. То антенна у них jps связь потеряла, то было отключение света и сейчас оборудование никак загрузиться не может и т.д и т.п... Отсутствие интернета иногда исчисляется днями, рекорд отсутствия интернета - 6 дней. Вообще сложилось впечатление что это контора одного человека - один человек у них в техподдержке, может с братом по сменам; один ездит устранять неисправности, он-же главный инженер; и одна женщина менеджер по подключению клиентов, она-же финансовый отдел... все. Вообщем, крайне не советую подключать интернет от данного провайдера, лучше выбрать дмитровского по радиоканалу, они хоть рядом, и в офис если что можно сгонять и выразить свой wtf! Всегда дозванивался в техподдержку. Всегда. Чувак с телефоном никогда не расстается. Не режут торренты. Сам провайдер и есть минус. Прогресс и конкуренция убъет этого тюленя.
          Неизвестный гость
          12.08.2019
          В 2014 году все абоненты были переключены на оптику по технологии PON. Те, кто до последнего не хотел (по причине отсутствия желания или денег) переключаться на оптический кабель и оставался на старой технологии, действительно испытывали все проблемы этой технологии.

Неизвестный гость
          12.08.2020