Отзывы о провайдере Селеком

помогли нам!

Отзыв

Celecom помог нам выйти на новый уровень в связи с клиентами! первое что заказали здесь – это номер 8-800, количество звонков возросло сразу же, потому что люди как я понял доверяют этому номеру больше, чем обычному мобильному префиксу, понимая сразу что звонок бесплатен будет из любой точки страны. ну а второе это Безлимитная Россия, помогает нам экономить на звонках по стране.
пакет нужных нам услуг, приемлимая стоимость, выросли прдажи
бывают не существенные сбои в работе

30.05.2014 14:01

в целом, пока нравится!

Отзыв

от крупного поставщика услуг связи решено было уйти после того, как с их техподдержкой вышел не очень лицеприятный разговор. уж не знаю, потерял ли работу тот человек, который наотрез отказался нам помогать, но крупного клиента провайдер потерял уж точно! искать нового поставщика услуг планировалось из поставщиков «второго эшелона», но в конечном итоге мы заинтересовались коммерческим предложением от компании Celecom. на интернет уж очень выгодные расценки они предлагали, плюс обещали настройку беспроводной сети в переговорках офиса, которые у нас достаточно крупные по площади. все обещания выполнили! оплата при том с нашей стороны была своевременной, но цена у них весьма и весьма разумная! наше руководство довольно переходом!
легко дозвониться в техподдержку, разумная абонентская плата
ну как и везде и у всех, бывают глюки в скорости, олтключается - не без этого

21.04.2014 11:23

ТВ приставка предоставляется в бесплатное пользование
Тариф Эксклюзивный

И скорость выше на 20 Мбит/с