Отзыв клиента о провайдере Селеком
      Проверить доступность Селеком по адресу

в целом, пока нравится!

от крупного поставщика услуг связи решено было уйти после того, как с их техподдержкой вышел не очень лицеприятный разговор. уж не знаю, потерял ли работу тот человек, который наотрез отказался нам помогать, но крупного клиента провайдер потерял уж точно! искать нового поставщика услуг планировалось из поставщиков «второго эшелона», но в конечном итоге мы заинтересовались коммерческим предложением от компании Celecom. на интернет уж очень выгодные расценки они предлагали, плюс обещали настройку беспроводной сети в переговорках офиса, которые у нас достаточно крупные по площади. все обещания выполнили! оплата при том с нашей стороны была своевременной, но цена у них весьма и весьма разумная! наше руководство довольно переходом! легко дозвониться в техподдержку, разумная абонентская плата ну как и везде и у всех, бывают глюки в скорости, олтключается - не без этого