Отзыв клиента о провайдере Цифра Один
      Алмател
      Алмател

Цифра 1 ТРОИЦК. ПРОСТО ПИ****.

Пользуюсь Цифрой1 уже год. Первые полгода были ничего интернет отрубался, работал, опять вырубался, вообщем, все как в Москве.(привык просто=)). Но летом началось хер знает что. Начались постоянные перебои, низкая скорость, тупые сотрудники(к сожалению, только девушки), которые пытались сделать из себя тех-поддержку, несмотря на то что я сразу просил соединить меня. А потом вовсе сделали одну очередь через Москву и ждать надо не 10-20 минут, как обычно у них принято, а 49!!! Есть очень опытные, вежливые сотрудники, и мне очень жаль, что они работают в таком омне. 1. Скорость зависит от нагрузки на сеть, то есть в выходные про интернет можно забыть, а вечером тем более. 2. Ну и то что меня сразу удивило, наживаются на клиентах; причем конкретно почти 30000 рублей вместо 5000!!!