Отзыв клиента о провайдере Цифра Один
      +7 (495) 777-70-00
      Проверить доступность Цифра Один по адресу

Не просто плохо, а очень плохо

Пыталась вызвать мастера для переустановки розетки. Хотелось предварительно узнать цену, т.к. сама перенести телефонную розетку из одной комнаты в другую я теперь, похоже смогу сама. Потратив целый день (с 8.00 до послеобеда, с дозвоном каждые 15 мин!!!) дозвонилась до девушки, которая сначала не могла найти меня по своей базе. Почему-то вместо меня у нее числился другой человек. Потом, выяснилось, что она вовсе не в Дедовске и единственное, что может для меня сделать - это оставить мой телефон в дедовском отделении. Весь оставшийся день ждала звонка от мастера. Мастер (или оператор?) позвонил на следующее утро в 8.50. Как только я ответила на вызов, меня сбросили и после этого мне не удалось дозвониться ни по телефону, с которого звонили, ни по другим известным мне телефонам Ц1. Зато, когда я вечером пришла домой - обнаружила в двери записочку, что мастер уже был у меня в 9.30 утра. И указаны все те же телефоны, по которым дозвониться невозможно, т.к.- "Ваш звонок для нас очень важен. Предполагаемое время ожидания 3 минуты....18 минут....17,5...23...17.5... и т.д. до бесконечности" Единственный плюс - это приятные воспоминания о том далеком и счастливом времени когда все начиналось и называлось еще "Прогресс". Очень хотелось, чтобы приемники внесли только улучшения в работу компании, но...увы... Ниже есть пример минусов провайдера «Скорость ниже заявленной, в техподдержку не дозвониться и хамят» Пожалуй, как положительный момент можно отметить, что не хамят (т.к. не дозвонитья :)) смотри отзыв