Отзыв клиента о провайдере Цифра Один
      Алмател
      Алмател

низкое качество

7 лет пользуюсь интернетом этого провайдера. Раньше никаких проблем не было, но последние полгода просто ужас. неделю работаем, две недели чиним...и постоянно ответ "проблемы на магистрали". Заявки закрывают даже не узнав, все ли наладилось, приходится звонить и открывать заявки снова. И ждать два дня, а если это пятница- четыре, т.к. компания слишком крута, чтобы работать в выходные и праздничные дни. Последнее отключение закончилось каким-то сюрпризом - подключили через что и как - не знаю,но в папке появилось новое подключение через "несколько компьютеров" и скорость в 122 Кбит\с...и так уже неделю. Видимо, компания считает, что этого достаточно за 700 руб в месяц. А куда они (т.е. мы) денутся, других-то вариантов нет...Видимо проще и дешевле будет купить билайн или мтс-модем. Калининец, моск.обл.