Отзыв клиента о провайдере Цифра Один
      +7 (495) 777-70-00
      Проверить доступность Цифра Один по адресу

Заказчик не контролирующий своих подрядчиков

Заказал подключение АйПи ТВ и интернета. Монтажники пришли, поковырялись и ушли сказав ничего не работает, придут либо вечером либо завтра. Я в квартире пока не живу, делаем ремонт. Поэтому моей супруге пришлось сидеть на "стройке" и ждать монтажников. Однако ни сегодня ни завтра ни даже послезавтра никто не пришел. Я позвонил в цифру 1, на что мне сказали что Вам в ближайшее время перезвонят. Однако до вечера так и никто не позвонил. Вечером повторно набрал в цифру-1, меня начали переключать с оператора на оператора, каждому объясняю свою историю, каждый пытается разобраться, но тщетно. Сказав что нас не слушают подрядчики в лице УК Дружба и мы с ними ничего поделать не можем. Если хотите, сами договаривайтесь, сами с ними созванивайтесь. ????? Зачем мне тогда Цифра-1?? Никому не советую иметь дело с Цифра-1. очень не ответственная организация. Я потратил кучу времени и денег на телефонные переговоры (т.к. все дни когда я звонил, никогда мне не ответили на вопрос с первого раза постоянно переводят стрелки). В итоге на сегодняшний день я имею долг перед Цифра-1 (тк по их информации они выполнили условия договора и уже давно подключили меня к интернету и телевидению). никаких не смог даже понять
          602092