Отзыв клиента о провайдере Цифра Один
+7 (495) 777-70-00
Проверить доступность Цифра Один по адресу

Воровство и обман

Пользовался интернетом в Троицке год, переодически обращался в техподдержку по поводу отсутствия интернета, и вроде уже привык, что очень долго приходится висеть на линии. Но вот в начале декабря списалась двойная абонентская плата и произошло какое-то, как мне сказали операторы техподдержки, изменение тарифа, которое я никаким образом не заказывал. На мои многочисленные звонки внятного ответа никто не дал, какая-то девушка из службы техподдержки включила зачем-то мне обещанный платёж, которого я совсем не просил, так как я уезжал в командировку и загнали мой баланс в минус. Потом сказали, что обещанный платёж отключится сам автоматически, естественно этого не произошло. 7 декабря составил заявку 1916524. Сказали в течении 3-х дней рассмотрят и перезвонят и вернут деньги на счёт. Но ни ответа ни привета... Позвонил спустя 5 дней сам, девушка оператор вообще ничего объяснить не может, говорит подождите. Висеть на трубке у техподдержки приходится чёрт знает сколько... Абсолютная некомпетентность и безразличие персонала техподдержки... хотя проблема не стоит и выеденного яйца, о чём я их и просил... ужас... Обходите стороной этого с позволения сказать провайдера! Но благо всё-таки есть в городе из кого выбирать.