Отзыв клиента о провайдере Сити-Стрим
      Проверить доступность Сити-Стрим по адресу

Обращение к руководителю Сити-Стрим

Может Вы не в курсе, но Ваши сотрудники совершенно не квалифицированные специалисты. Это и монтажники и сотрудники офиса. Заместитель генерального директора постоянно игнорирует общение с клиентами, ведет себя как ребёнок, не берет трубку и бегает от нас, когда видит, что мы подъезжаем к офису.(Он думает, что его не видно). Монтажники работаю, что б отметиться перед начальством, типа выехали.... а решен вопрос или нет, их не волнует. Я данным отзывом не в коем случае не хочу продвигать то, что б к Вам не подключались, просто уже не знаем как сделать так, что б нас заметили!!!! Будем очень признательны, если Вы разберётесь с этими сотрудниками. Ваши клиенты. Пока Ваши клиенты.
          27.07.2016
          Составьте более аргументированный отзыв по качеству услуг, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.