Отзыв клиента о провайдере Дарнет
      Проверить доступность Дарнет по адресу

постоянные разрывы и отвратительное отношение к клиентам

Подключились к дарнет, настроили интрнет, проработал инет 3 дня, уехали в отпуск, вернулись - интернет не работает, перед отпуском хотели заморозить услугу, но в офисе нам сказали, что так они не делают, пакет у нас базовый за 500 руб в месяц. В итоге послк отпуска интернет не работает, роутер видит, сеть появляется на несколько минут, потом опять все слетает, звонила в офис вчера два раза, записывали заявку с обещанием, что свяжется тех специалист, в итоге за целый день никто не позвонил, звоню сегодня сама, опять записывают свою заявку и, уже прогресс, связывают с тех специалистом, мальчик дал совет, перезагрузить роутер))), ну как бы гениально! Или поключить роутер напрямую к компу, компьютер у нас один и это мак, такого входа у него нет. Предложили оставить заявку на завтра, чтоб пришел др тех специалист и разоюрался в чем дело, поскольку мальчик по тел сказал, что он тех спец в др области, влпрос в какой? У интернет-прлвайдера силит спец, который не может разобраться в такой проблеме? В общем итог один: не хотите, приезжайте в офис и пишите заявление! В общем веселые ребята в дарнете этом, шарашкина контора, которым клиенты и не нужны, причем цены по сравнению с московским, мягко говоря, драконовские! отсутствуют девиз дарнета - заплати деньги и сиди без инета хамство говорим приходите завтра, а вы все сегодня приходите