Отзыв клиента о провайдере ДИСК-Инфо
      ИнтэлВэй
      ИнтэлВэй
      Провайдер объединился с компанией ИнтэлВэй

Умирающий провайдер 2013

Провайдер не интернета, а ваших денег. Хорошо получается только проводить деньги от клиентов к себе. Если проблема по телефону не решается (звонки обрабатываются строго с 9-00 до 21-00), то предлагают специалистов у которых рабочий день с 9-00 до 17-00. А если я домой попадаю только после 21-00, то это чисто моя проблема? Недавно что-то делали и после этого интернет пропал. По общению с оператором мне дали понять что это тоже моя проблема, а не их. Скорость оставляет желать лучшего. Резюме: Конторка еле теплится, на клиентов насрать, живут за счет ленивых и нерешительных клиентов, которые платят по-привычке. Г**но-оператор, которому не хватает большого кулера для накидывания своего г**на. Тех-поддержки практически нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!