Отзыв клиента о провайдере Диво
      Проверить доступность Диво по адресу

Отстойный интернет и среднее тв

Интернет не открывает 30% сайтов ,стоит какой то фильтр ,тот же к примеру госуслуги нельзя зайти да и много других разрешенных ,с мобильного интернета или другого провайдера все без проблем.Скорость не соответствует тарифному плану ,вызывал специалистов которые так и не поняли в чем проблема ,сказали что будут разбирать и на этом все ,полтора месяца не ответа не привета ,так же и с ограничением интернета та же тема ,подержка не дозвониться ,вместо того чтоб помочь решить проблему ,начинают хамить и спорить что я не прав итд . Телевидение на так себе ,есть вроде ,качество среднее ,картинка часто сыпится ,сказали когда приезжали проблема в ТВ ,поменял уже 2 тв за это время та же проблема ,думаю смысла нет звонить так как [неумелые] мастера приезжают .Не кому не рекомендую данную компанию