Отзыв клиента о провайдере Домолан
      Проверить доступность Домолан по адресу

Не ценят своих постоянных клиетов!

Более года мучилась с данным провайдером "домолан", но даже такой терпеливый клиент как я, не в состоянии мириться с таким положением вещей. Сначала все было нормально)) как и у большинства, затем пошло поехало: разрыва, обрывы, ответы службы поддержки - извините мы в 101 раз починим все к следующему утру а может к вечеру, мягко говоря слушать надоело, как то раз вообще заявили, что из-за скачка напряжения у них сгорело оборудование, в сознании появилась картинка сырого подвала с капающими трубами и "оборудование" подключенное к советской розетке через китайский переходник - видимо даже на элементарных стабилизаторах напряжения экономят, не говоря об остальном... трафик не выдерживает никакой критики - печально, подозреваю что руководство данной "конторы", явно не компетентны в вопросах технического обеспечения, и как минимум наивны-полагая, что люди будут отдавать деньги - за - "извините у нас проблеммы..." Люди-ищите другого провайдера!Упаси вас Бог связаться с "домоланом". И всем Пользователям удачи - в нашем не легком деле-поисках приличного провайдера)) Плюсов давно не видно! - Нестабильный трафик (частые, почти регулярные отключения) - Скорость ниже минимальной заявленной - С некоторых пор - блокируют роутеры, (видимо что бы хоть как то держаться на плаву) В целом: компания не стабильная в техническом отношении, и более доверия не вызывает!