Отзыв клиента о провайдере Домолан
      Проверить доступность Домолан по адресу

[ужасная], ХУДШАЯ КОМПАНИЯ, [вводит в заблуждение]! Две недели плачу за инет, которого НЕТ! 3 РАЗА 3!!!! Звонила и просила помощи, чтобы приехали и разобрались, А ЭТА «ОРГАНИЗАЦИЯ» кормила только завтраками. Мне жизненно необходим интернет из-за дистанционного режима работы, из-за наплевательского отношения, некомпетентности работников я не могу работать, ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ОБСЛУЖИВАТЬ КАЧЕСТВЕННО - НЕ БЕРИТЕСЬ. Меня обманули на 4 тысячи, потому что из советов я слышала ЧТО Я ДОЛЖНА НАСТРАИВАТЬ ИНТЕРНЕТ ИЛИ Я ДОЛЖНА ПОМЕНЯТЬ РОУТЕР, в последствии оказалось, что он работал отлично ,а на ветер улетели деньги!!!!