Отзывы о провайдере Домолинк (Domolink) в Московской области

Проверить доступность Домолинк по адресу
      Постоянные разрывы и хамство
      Скорость интернета занижена почти в 2 раза. Короче у меня не было проблем пока не подключился к домолинк быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые и на этом всё скорость ниже заявленной, частые отключения
      [БЕЗОБРАЗИЕ]!!! ПРОСТИТЕ, НО НАМУЧАЛСЯ Я С НИМИ.
      Ненавижу!!!!!!!!!! -консультанты не лояльны к клиенту. -постоянно отключается интернет. Просил заменить роутер, так это нужно ехать с паспортом в их центральный офис обслуживания. -проблемная оплата связи. -личный кабинет постоянно на ремонте.
      Постоянно пропадает сигнал
      Частный сектор, альтернатив нет. Скорость постоянно не только падает, но и пропадает на 5-7 минут каждый час или чаще. Отправлял запрос через личный кабинет из 5 запросов ни на один не ответили (не считая автомата, что мое обращение получено и очень важно для них). Скорость заявленная возможно только ночью. Поэтому он-лайн смотреть не получается, ставлю на ночную закачку. В выходные совсем беда. Единственный вариант по телефонному кабелю в частном секторе скорость ниже заявленной, техподдержка н...

200 Мбит + ТВ
      (Мытищи, Люберцы)
      Технологии выгоды. Семейный
      (Химки, Мытищи, Красногорск, Видное, Щербинка, Московский, Зеленоград)
      При заявленной скорости 10 мбит в с, вечером выдает не более 0,7-09 мббит в с. По скайпу невозможно говорить, все время срывы. Быстрый дозвон в техподдержку, все вежливыпе скорость в вечернее время ниже заявленной.
      Лилия Юшкина
      01.07.2014
      Провайдер
      Постоянно сбои с интернетом (20 мегобит они мне говорят))))))))!! ,сутками бывает нет интернета - приходится в офис мотаться менять модемы всякие приставки ,задёргало уже скорость интернета не устраевает также качество сигнала -например даже в батлу непогамаеш пишет сервер вас отключил из за плохого качества соеденения !!!!!! (20 мегобит они мне кричат))))))))!! Только за бензин никто не платит и время моё вежливое обслуживание ,терпеливость ,всё меняют без вопросов
      провайдер отстал в развитии
      Скорость нормальная только ночью , и то нормальная она условно .тормоза , нестабильный пинг в играх от 60 до 500!!! Утром вообще ничего смотреть невозможно. По поводу службы поддержки - созданы все условия что бы люди остались недовольны , от сотрудников которые не знают своей работы до долгого ожидания ответа по телефону . P.s. Кто все эти люди которые пишут тут нормальные отзывы , я живу в воронеже и пока что не 1 человек не сказал мне ничего хорошего о домолинке плюс один , в том что он прост...
      Ужаснейший провайдер
      Интернет постоянно отключается, скорость во много раз ниже заявленной! У меня беспроводной с симки быстрее грузится, хотя плачу за беспроводной меньше чем за домоликовский проводной! Не заметил один сплошной минус!
      ниже заявленной скорость
      Постоянно тормозит, заявленные параметры не соблюдаются нет скорость ниже заявленной
      ростелеком.
      Не довольна,плохой сигнал ,постоянно пропадает интернет, медленная скорость. Техподдержка хорошая, люди очень вежливые и стараются помочь,правда не всегда получается. Низкая скорость,долгое загружаемость страниц. Ужасный личный кабинет. И минус что не могут переводить на другие тарифные планы через звонок ,только самим через личный кабинет. Заявки отправляешь и все в пустую. Тишина и никаких дальнейших действий.
      Скорость ноль
      Дайлап работал быстрее не нашел скорости нет вообще
      11.03.2014