Отзыв клиента о провайдере Домолинк
      Проверить доступность Домолинк по адресу

Посредственный провайдер

Подключился год назад,на ТП UNO 1 безлимит по ADSL.Заявленная скорость 6 Мбит/с.Интернет работал средне,скорость была от 3.2 Мбит до 4.7 Мбит и это был максимум.В последнее время скорость стала постоянно падать 1.2 Мбит.Устал писать и звонить в тех.поддержку,недавно узнал,что технические возможности не позволяют перейти мне на более быстрый тариф(12 км.от МКАД п.г.т.Красково)максимум ТП до 5 Мбит/с,но уже за 550 руб.Позор Ростелекому! Улучшилась скорость дозвона в тех.поддержку,операторы обычно вежливые. Очень долго решают озвученные клиентом проблемы.Я часто обращался по заниженной скорости интернета,через несколько дней звонили из тех.поддержки и говорили,что всё исправили,а на деле оказывалось,что воз и ныне там.Личный кабинет неудобный,портал тормозной.Давно сменил бы ДОМОЛИНК на ДРУГОГО провайдера,если бы у нас была нормальная конкуренция и правильная ценовая политика