Отзыв клиента о провайдере Ист Телеком
      Проверить доступность Ист Телеком по адресу

Крепкая тройка

Провайдер не самый дешевый, нет пакета с тв каналами. Но самое ужасное, что раз в пару месяцев происходит сбой на линии и это все время случается в пятницу. В выходные никто не ремонтирует и приходится ждать понедельника без интернета, а тем кто им пользуется постоянно не надо объяснять какие это неудобства! В договоре указан телефон горячей линии ист телеком, которая так же работает с выходными и перерывами, тогда бы и назвали не горячая линия, а телефон просто. Скорость отличается от указанной и ютюб висит, фильмы часто приходится ставить на паузу и ждать загрузки хотя написано что до 100 мб в сек. В общем качество интернета и обслуживания лет на 5 отстает от своего времени. Плюсов нет, так как подключала не я, а бывший хозяин квартиры. Мне кабель достался по наследству и я жду не дождусь когда же наш дом доключат к билайн или ростелеком. Частые поломки, низкая скорость, ремонтные работы до нескольких дней.
          199681