Отзыв клиента о провайдере Ист Телеком
      Проверить доступность Ист Телеком по адресу

" отличный человек-ФЕЛИКС"

Здравствуйте, использую ЭТОТовайдер около года. Это просто кошмар!!! Раз 6 вызывала мастера, потому что постоянно летят настройки роутера. Оплата за вызов-500 рублей. А чудесный человек Феликс, был у меня раза 3, забирал у меня роутер домой, вместе с листочком где указаны login,пароль и,д, роутер возвращал, но без документа. Приходилось звонить,просить его принести обратно. Через дней 5 принес и бросил в почтовый ящик. После него пришлось вызывать другого мастера, но и он не смог справится с моими проблемами(((((( В общем : пришлось научится настраивать роутер и wi fi самой. Приятно иметь дело с "профи"((((( ИТОГ: ЧИСТОЕ ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ДЕНЕГ. ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ КАЧЕСТВО. Обязательно поменяю провайдера в скором времени. P.s. оборудование было приобретенно у это компании. Подпись: суромка 5.