Отзывы о провайдере Экотелеком

Отвратительно

Отзыв

Ужасный интернет. Никогда бы не подумала, что напишу что-то хорошее о Горкоме, но вот пришел тот день: Экотелкком не выдерживает никакого сравнения даже с этим дурацким провайдером. Обрывы по несколько раз на день, даже этот отзыв пишу с мобильного интернета. Разговоры с поддержкой ни к чему не приводят. Пользоваться невозможно, ни фильм нормально посмотреть, ни поработать дома. Если есть выбор, ни за что не связывайтесь с Экотелккомом. В личном топе провайдеров данный на самом дне.

17.06.2018 16:12

[Ужасно]

Отзыв

Отношение операторов отвратительное, и без толку. Любят кидать стрелки и ни черта не делать. Постоянные проблемы, купили максимальный тариф и самый хороший роутер, ничего не значит. Скорость еле грузит, телевизор постоянно отключается. Если ели есть выбор провайдера, этого не выбирайте, семья решила поменять.

14.06.2018 18:51

Ужасная скорость. Не соответствует цена-качеству!

Отзыв

Подключили тариф 60 мбит\сек за 500 рублей. Мало того, что цена завышена. Так еще и реальная скорость не превышает обычно 5 мбит\сек. А чаще даже менее 2 мбита. Про примитивный и не функциональный Личный Кабинет отдельная история. В общем если есть альтернатива, а ее увы у нас пока нет. То выбирайте ее)))

08.06.2018 19:16

быстрый инет

Отзыв

В Коммунарке это лучший провайдер. В принципе это сразу было понятно. Но на днях убедились дополнительно, когда обращались в техническую поддержку. Консультировались по переходу на тариф интернет+тв до этого пользовались бесплатным iptv Экотелеком. Сотрудник отвечал всё по делу, ничего лишнего, остались очень довольны его помощью!

31.05.2018 20:58

хороший провайдер для Подольска

Отзыв

Пользуюсь услугами Экотелеком в Подольске ул Доллежаля уже 4 года. До этого были другие провайдеры, есть с чем сравнить. Экотелеком самый качественный оказался. Честная скорость, какие то проблемы бывают очень редко. За 4 года я поменял уже тариф, сначала был просто интернет, сейчас у нас интернет и телевидение. Может показаться дороговато по сравнению с какими-то другими предложениями, но тут я уверен, что плачу не за обещания.

31.05.2018 05:54

Не советую никому !!!!

Отзыв

Добрый день. Отвратительная работа! Осенью подключила Смотрёшку! Это какой то кошмарный вариант телевидения! По несколько раз в месяц не было телевидения по 2-3 дня. Ответ оператора всегда один - произошла авария,ведутся работы. Перешла на кабельное телевидение. Регулярность раз в месяц- телевидения нет и нет интернета вообще! Нет просто больше слов! Ответ все тот же - авария у вас на улице . Так неужели трудно устранить причину постоянных аварий?

28.05.2018 17:02

ужасно

Отзыв

отвратительный интернет, постоянно работает с перебоями. купили и настроили роутер Микротик (128 мб ОЗУ, стоимость 4000 руб.), так что сомнений в источнике некачественного интернета не осталось.

09.05.2018 20:27

10.05.2018 11:10

Хороший но дороговат

Отзыв

Пользовался 4 года только интернет 4 телефона или планшета одновременно на самом дешевом тарифе претензий нет. Если забыл оплатить после оплаты или взятия обещанного платежа включался максимум через 15 минут.

07.05.2018 00:37

Не советую

Отзыв

В нашем жк Новая Звезда нет альтернативы из-за монополии по согласованию с УК. Поэтому нет возможности сменить провайдера. Интернет отключается в любой момент,периодичность оплаты непонятна,чтобы дозвонится в техподдержку нужно иметь стальные нервы и много свободного времени.по параметрам скорости передачи средне.

01.05.2018 00:17

Экотелеком: вполне достойный провайдер

Отзыв

Решила написать отзыв, тут сразу указано: "На нашем портале приветствуются отзывы, основанные на личном опыте. Пожалуйста, будьте объективны в суждениях, воздержитесь от попыток безосновательно очернить/обелить репутацию того или иного провайдера." Судя по тому что я ниже прочитала, отрицательные отзывы написали 90% не те кто пользуется интернетом Экотелеком. Ну или существует два разных Экотелекома)

Мои личные впечатления.
1. Была небольшая задержка с подключением, не могли состыковаться с мастером. Ну это мелочи.
2. Мастер был очень вежливый и ответил на все вопросы. Даже на дурацкие вопросы! (я не разбираюсь в роутерах и т.п.).
3. Пользуюсь полгода, проблем не возникало. Подключила интернет и ТВ. Тариф Оптимум Гоу, он на тот момент был новый и дарили ещё месяц кино по подписке МЕГОГО. Сразу скажу, подписку на кино я не продлевала, мне хватает тех каналов и видео, которые доступны на тарифе.
4. Цены средние. Ни дорого ни дешёво.
5. Есть всякие скидки при оплате сразу на год, но для меня это не актуально,тк не провожу лето в Москве.
6. В техподдержку не звонила.
7. Нет бонусной системы и всяких льгот для текущих абонентов. Я бы посоветовала что-то ввести такое!

23.04.2018 17:51

Хуже не провал

Отзыв

Пока ждали подключения,раздавали интернет с 3G телефона и как оказалось - он стабильнее и быстрее интернета от Экотелеком. По вечерам невозможно посмотреть фильм, даже в разрешении 360р.

20.04.2018 22:43

Отвратительный интернет!!!!

Отзыв

Пользуюсь интернетом Ecotelekom почти 2 года.Качество очень плохое. Плачу 700 рублей в месяц. Долго загружается, после нескольких минут работы пишет: "Нет подключения к интернету", "Ограниченное подключение". Перезагружаю по нескольку раз во время работы и ноутбук и роутер. Но хватает на несколько минут. Полное безобразие.

13.04.2018 10:46

Плохой провайдер

Отзыв

интернет работает отвратительно,особенно по вечерам невозможно войти,мы очень недовольны,не советуем этого провайдера

15.03.2018 23:47

Провайдер настолько ужасен, насколько это возможно

Отзыв

Пользовался интернетом около полугода. Экотелеком по своей же вине не смог провести в мой дом интернет выше 100 Мбит/с, у других провайдеров с этим никаких проблем нет. Собственно по этой причине перешёл на другого провайдера, который без проблем подключил мне 700 Мбит/с. Экотелеком в свою очередь уже более месяца после принятия заявления о расторжении договора не перевёл мне деньги с моего счёта, и судя по всему уже не переведёт. Видимо для них это слишком сложная задача, проще прикарманить жалкие 500 рублей и стоить из себя дурачков не отвечая на звонки и письма, чем адекватно рассчитаться с теперь уже бывшим клиентом. Одно это уже говорит об уровне конторы и показывает отношение к клиенту.

10.03.2018 02:29

Ужасный интернет

Отзыв

Ужасный интернет, с каждым днем после подключения скорость незаднл падала и вместо заявленных 100 осталось максимум 11 Мбайт. После звонка и советов что и как делать, стало только хуже, интернет до звонка хоть как то прогружался, а после вообще перестал работать на всех устройствах, без разницы по вайфаю или по прямому локальному подключению. Оплатил в пустую, остался невероятно поганый осадок, так что лучше бы прочитал отзывы сперва, прежде чем переподключатся, посоветую всем поюнуть на переход на этот провайдер!!!!!

10.03.2018 00:45

Качественный , быстрый интернет

Отзыв

Отличный интернет! Плохие отзывы пишут те, кто нормально роутер настроить не может или попросту подключил не подходящий для себя тариф. Пользуюсь 5 лет, за все время был только один сбой который сразу же устранили, по тарифу 100мб/с замерял, столько и выдают на удивление, в отличиии от других провайдеров. Всем советую, ребята работают отлично, ни разу не подводили !!!

18.02.2018 18:07

Хороший человек, провайдер.

Отзыв

Маленькая скорость 10 Мгбит
Большая стоимость 390р.
При сбоях в оборудовании долгий ремонт.
Очень хороший провайдер, только берет большие деньги за небольшую скорость.
Спасибо провайдеру за его труд.

18.02.2018 13:56

Провайдер [ужасен]! Не рекомендую!

Отзыв

Интернета нет! Когда только подключился в 2013 интернет был хорош! Теперь скорость никакая! По замере на speedtest 2мб из 50ти! YouTube не может загрузить видео! При желании уйти на другой тариф, цены не реальные, говорят что нормальные цены только для новых клиентов! Пользуюсь ими последний месяц! Прощай Экотелеком! При таком отношении вы потеряете всех клиентов! Люберцы, Красная Горка!

18.02.2018 01:46

отвратительный интернет, обманывают и дерут деньги

Отзыв

скорость 9,12 из 100 заявленных! выше не поднимается. при обращении на горячую линию предлагают за дополнительную плату прислать специалиста.
отключений на пол дня или день более 2-3 раз в месяц.
обрывы на час-3 почти ежедневно!

17.02.2018 16:58

Ужас! Не подключайтесь, одни нервы!!

Отзыв

Это кошмар! Подключают через приложение «Смотрешка», зайти в приложение можно через 15-30 мин, тк постоянные сбои, нет сети. Очень часто на весь день отключают. Не подключайте 100, тк по факту 50, вы переплачиваете. Пришёл мастер и сказал не знаю в чем проблема, меняйте провайдера. Все мои друзья были на Экотелеком и ушли, блин я поздно у них спросила, так бы вообще никогда не подключилась. У друга на неделю интернет пропадал. Вообщем ребята подумайте 100 раз и найдите другого провайдера

05.02.2018 09:57