Отзывы о провайдере Экотелеком

Хороший провайдер

Отзыв

Имею опыт (5 лет) пользования услугами Экотелеком, никакого нигатива. Перебои бывали раз или два, непродолжительно, пару часов не дольше.

14.03.2019 17:29

по непонятной для меня причине подняли цену через полтора года на 36%

Отзыв

Развод начался практически сразу. после подключения увеличилась цена, при прояснении этого узнал, что за резервирование канала идёт отдельная плата (зачем? он мне без подключения не нужен, а при подключении должен быть в абонентской... но это бог бы с ним. я не стал спорить,
но ещё оказалась подключенной ещё одна платная опция,(некая смотрёшка) которая мне не нужна и не требовалась при подключении ставил чистый интернет без TV . пришлось её отдельно специально отключать... в результате от обещанных 450рэ. получил 550рэ. в месяц.

Теперь тариф поднимают на 200ре.На мой вопрос по какой причине ответили
что якобы из-за инфляции, повышения НДФЛ и внесения поправок в антитеррористическое законодательство.
И это уж бог бы с ним все хотят вкусно кушать, но почему-то это касается не всех тарифов.
Даже далеко не половины...хорошо если треть.
У них что инфляция меньше или НДФЛ другой...

инфляция в 2018 году 4%, умножим на два (пусть будет 8%) плюс 2% НДФЛ (с18% до 20%) итого 10% умножим ещё на два, не жалко, получаем 20%

платил 550 в месяцу меняют на 750
получаем 100*(750-550)/550 = 36,36(36...)% как-то нелогично и даже мягко говоря оБЫдно да...

полностью оценить провайдера не могу, т.к. выделенка уже была, роутер покупал сам и настройки сам переустанавливал при смене компьютера, а телевидением и тех.поддержкой не пользовался.
Нареканий на сам интернет нет за полтора года проблем не возникало, спасибо.

09.03.2019 23:46

отвратительная служба

Отзыв

Отвратительная служба поддержки и техническая служба. пользуюсь несколько месяцев и только сейчас понял какое это [разочарование]!!!! двое суток обещают устранить поломку, говоря что еще немного подождите! ДВОЕ СУТОК! ЭТО МНОГО! вообщем никому не советую!

22.02.2019 17:19

Постоянно отключают интернет

Отзыв

Постоянно оставляют меня без интернета.
До этого два раза у них были два раза проблемы с кабелем, сейчас отключился свет в каком-то подвале.
Постоянно приходится ждать пока починят (2-3 дня, иногда 1). Время у меня не бесконечное, и когда на выходных я остаюсь без интернета - это большая проблема.

17.02.2019 13:12

Очень средний интернет

Отзыв

Время от времени пропадает интернет - он просто не приходит в квартиру. Их операторы всегда ссылаются на неполадки на техническом этаже и говорят, что устранение этих неполадок займет час, потом "в течение дня", а следом "ну завтра ожидайте, починим". На вопрос о компенсации ответили, что компенсируют только стоимость интернета за день, если продолжительность поломки превысит сутки. Ни о какой другой компенсации и речи не идет.

07.02.2019 21:16

отвратительный провайдер

Отзыв

подключен к ЭКОТЕЛЕКОМ. инет отвранный, скорость никакая, заявлено 100 м/бит сек., а в итоге редко переваливает за 2 м/бита. в игры играть невозможно, постоянно пропадает соединение и отрубает от сервака, провайдер по какой то причине постоянно ограничивает скорость при скачке чего либо до 200 к/бит!!! При звонке в техподдержку несут какую то чушь про временные неполадки. Телевидение аналогично интернету постоянно виснет, смотреть иной раз нереально, особенно по выходным, когда все сидят дома.

04.02.2019 10:46

Не интернет а [отстой]!!!

Отзыв

Очень пожалел что повелся в предложении данной компании.
Интернета как такого никакого нет. Как кто то написал, не кино смотришь а слайд шоу.
Копеек вы не стоите даже.

12.01.2019 22:21

Ужасные постоянные обрывы, без интернета на новый год

Отзыв

Постоянно подводят и происходят аварии ! То на чемпионат оставили без интернета, теперь на новый год оставили без интернета с 29 числа по 3 число ! это кошмар

10.01.2019 17:09

в принципе все норм

Отзыв

за 8 лет пользования их услугами, особых проблем не было ни со скоростью ни с качеством связи.
в службу поддержки обращался всего один раз, и то не по причине качества услуг.
территориально Московский

05.01.2019 01:12

Ужасные телевидение и интернет

Отзыв

[Кошмар] , одним словом. Не кино, а слайд шоу...Как только появится хоть один нормальный провайдер откажусь от этих недоуслуг.

21.12.2018 22:12

И скорость выше на 85 Мбит/с

Скорость выше на 150 Мбит/с
Провайдер не даёт нам возможности опрашивать своих пользователей, данные о качестве услуг отсутствуют
20 Р/день

помойка

Отзыв

хуже интернета в жизни не видел, даже [фонетическая запятая] кварц будет лучше чем это, сама идея создать это была ошибкой, а человек который придумал экотелеком - [редиска]

06.12.2018 17:55

06.12.2018 21:15

Хороший интернет и телевидение

Отзыв

Подключился сегодня к экотелеком интернет и телевидение работает отлично. Никаких нареканий не выявлено. Очень приятный техник приехал вовремя и очень быстро все настроил и объяснил. По сравнению с другими провайдерами города Одинцово экотелеком лучший на данный момент. Скорость соответствует заявленной, приятные акции для новых абонентов. Спасибо экотелекому
Договор 132391

23.11.2018 19:59

23.11.2018 20:58
Недостаточно для оценки. Составьте аргументированный отзыв, когда будете пользователем провайдера минимум месяц.

Не очень быстрый

Отзыв

не подключаются другие устройства к вайфаю, только два. Скорость медленная. Провода очень мешаются,потому что оставляют с запасом.

20.11.2018 13:06

Не рекомендую!

Отзыв

Здравствуйте! Все чаще задумываюсь о том, чтобы прекратить пользоваться услугами Экотелеком. Уже бесит все: скорость очевидно ниже заявлеой, бесконечные перебои, постоянно нужно перезагружать роутер, сегодня например 45 мин провисел на трубке в очереди в службу поддержки, а звонок сбрасывают и только спустя час слышу сухое «извините за неудобства»
Возможно такая ситуация только в моем районе, но или работайте нормально, или ну вас в Ж! Благо сегодня есть из чего выбрать, спасибо вам за все)

07.11.2018 00:08

Очень плохо - низкая скорость, постоянный обрыв связи

Отзыв

Проработал плюс-минус нормально не больше месяца. Сейчас при заявленной скорости 60 кбит/с всего лишь 10 мбит/с. При этом постоянно обрывается связь - 5-6 раз в день необходимо перезагружать роутер.

04.11.2018 16:55

кусок [фигни]

Отзыв

Народ, это не интернет! это кусок [фигни]. интернет нестабильный! постоянный разрывы! промучался 2 месяца - хватит. не стоят эти мучения 100р в месяц.
З.Ы. даже не рассматривайте этот провайдер

20.10.2018 23:27

Ужасный сервис

Отзыв

Более 4-х лет являемся вашими клиентами, но последнее время все чаще хочется отключиться. Интернет ужасный, скорости заявленной в контракте и не пахнет. В Часы Пик даже страница яндекс грузится 2-3 минуты. Работать вообще невозможно. В техподдержке шаблонные фразы вызывают только ещё большее недовольство. Решите проблему, будьте так добры. Знакомые уже все отключились.... надеюсь на понимание. Номер договора 48236.

17.10.2018 00:18

Мне нравится

Отзыв

Подключили интернет и тв приставку быстро и без проблем. Сделали все качественно. бывает иногда задержка приставки ну думаю это у всех .

04.10.2018 22:14

05.10.2018 10:10
Ваш отзыв очень похож на заказной. Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@moskvaonline.ru номер вашего мобильного телефона, адрес подключения (без номера квартиры), скан/фото договора с оператором (можете закрыть фамилию, паспортные данные и номер квартиры), а также ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить его реальность.

Очень плохое телевидение

Отзыв

Дурнее вашего телевидения я ещё не встречал.Если и дальше будет продолжаться это безобразие, то придёться обратиться к начальству.Ну а если и это не поможет,то с вами расстанусь и перейду на спутник,главное давно мне это советуют.Мой адрес Назаровская 1-10 .Советую исправить все ваши косяки.Половина каналов показывает половины нет или сплошные кубики.Желаю удачи.Виктор.

04.10.2018 21:26

[Плохой] интернет

Отзыв

У нас в доме доступен пока только этот чертов провайдер, постоянные разрывы и падения скорости, особенно в часы пик,очень редко выдает заявленную скорость. Если есть альтернатива,то не советую связываться с этими петушками

03.10.2018 23:00