Отзывы о провайдере Экотелеком

Жалоба на работу сотрудников провайдера

Отзыв

Сбились настройки роутера нет пароля , по вине провайдера , отказываются по телефону помочь настроить , по телефону не могут, а мастера вызвать , он сможет настроить , вопрос- для чего тогда техподдержка если не могут по телефону настроить .

18.09.2018 17:32

Доступный и быстрый интернет

Отзыв

Подключил интернет месяц назад, все работает. Интернетом доволен, тв показывает хорошо. Было бы неплохо реалзовать более удобный личный кабинет и немного снизить тарифы.

13.09.2018 17:18

Дорогой и медленный интернет

Отзыв

Плачу по 750 рублей скорость интернета вообще низкая , роутер стоит в комнате ,а на кухне уже не ловит

07.09.2018 10:37

Ужасный провайдер!!!

Отзыв

Добрый день! Я являюсь добросовестным плательщиком, чегт и к себе требую! Купил роутер (новый 2017 года выпуска) подключил к сети "Экотелеком" первую неделю все работало исправно, но потом просто УЖАС!!!!! Явызвал представителя данной организации, ко мне пришел "Специалист - Экотелеком" подключился через компьютер (фирмы) к моему роутеру в результате роутер мой сгорел!!! Я ему что вы сделали, он развел плечами и уткнулся в компьютер. После, представитель Экотелеком начал мне предлогать в аренду роутер в аркнду)) сдесь я просто ах...!!! Я ему сказал, что вы спалили будьте добры возместить (позвонил их начальник и мне возместили - установили их роуткр). Но с их рекламируемым (как идеальный) вообще не ловит, я взял новый у соседа (куплинный в мвидео) така я же х..! Дело не в роутере, а в самом организации( Мне кажктся, что они сами настраивают частоту передачи данных( Т.к теперь они предлогают перейти на более дорогой тариф, но мои знакомые сказали, что результата нет! А теперь раньше времени списывают деньги! Сегодня 27.08.18 г.а у меня уже нет денег!! Они дажеине предупреждают, а операторы не знают нечего!! В суд надо подовать на Машенечество (воруют деньги) УЖАССС! БЕЗОБРАЗИЕ?!! РУКОВОДСТВО ВЫ КУДА СМОТРИТЕ???? ВЕРЬНИТЕ ДЕНЬГИ

27.08.2018 18:50

недорогой и качественный интернет

Отзыв

очень быстрый интернет, с быстрой загрузкой страниц, видео и связью. к тому же очень бюджетный и подойдёт любому, кто ценит хорошее соотношение цены и качества. спасибо большое, пользуйтесь на здоровье, всем рекомендую!

22.08.2018 19:37

Ужасное качество интернета и наплевательское отношение к клиентам

Отзыв

Ближе к вечеру рассчитывать на нормальную скорость не приходится, это и понятно, но как наплевательски относится техподдержка к своим клиентам это что то. Ты никто, заплатил? спасибо, можешь идти ждать интернет, Люди не в курсе что творится у них же, один ответ: я незнаю!

21.08.2018 18:01

Отличный интернет для всей семьи))

Отзыв

Интернет работает стабильно также как с телефона и ноутбука) спасибо большое) номер договора 125931.

19.08.2018 13:18

Набегаешься отдать оборудование

Отзыв

Подключиться легко, работал тоже нормально, без серьезных сьоев, а вот отдать оборудование оказалось проблемой. По указанному на сайте адресу Давыдковская 3, блок 1; подъезд 3 - поднимаешься на 3-ий этаж, там домофон с надписью Экотелеком, на который никто не отвечает. Горячая линия помочь не может, но уверяет, что домофона у них нет. Квест продолжался минут 15, пока добрая местная душа не сказала, что надо обогнуть дом и зайти совершенно в другой подъез. Снова поднимаешься на 3 этаж и в обойдя все кабинеты, а надписей на них нет вообще, наконец-то находишь менеджеров, которые оборудование забирают, а написать расписку с печатью не могут по причине воскресенья и надо приезжать в понедельник еще раз. Вопрос: зачем горячая линия тогда дает информацию, что расторгнуть договор можно в воскресенье. В итоге: оборудование забрали; расписку написали от руки. Надеюсь, проблем с хотя бы с этим не будет в дальнейшем.

19.08.2018 12:51

Работает уже второй год, ни разу не было претензий

Отзыв

Работает уже второй год, ни разу не было претензий, падений интернета не наблюдал, хотя инет юзается круглосуточно.

30.07.2018 11:06

30.07.2018 12:13

Все устраивает

Отзыв

Хороший провайдер
Пользуюсь несколько лет, за все это время было несколько просадок
И если нет возможности оплатить во время можно взять условный платеж.
ibb.co/k88C1y Вот результат теста вечером суббота ( тариф 50 или 60 мегабит)
Тв тоже прекрасно работает через смотрешку
Были некоторые вопросы - решались через заявки в личном кабинете
Живу в Одинцово

21.07.2018 18:54

ТВ приставка предоставляется в бесплатное пользование
Тариф Эксклюзивный

И скорость выше на 20 Мбит/с
Тариф Эксклюзивный

Худший интернет с которым сталкивалась

Отзыв

Это худший интернет с которым я сталкивалась, нет ниже качества, чем у экотелеком! Ненавижу этих [красавцев], постоянно вылетает, тянет плохо, очень дорогой, не понятно сколько денег жрет, сколько в месяц кинь на счёт столько и сожрет, людей разводят! Операторы грубые, хамят, ужасное ужасное качество!!!!! Хуже ничего быть не может! Они для деревни подходят только!

02.07.2018 10:36

Тормозит интернет

Отзыв

Интернет тормозит, особенно по вечерам!!!

28.06.2018 01:37

28.06.2018 09:58

клиентский отдел деньги не возвращает

Отзыв

Качество услуг не устроило, решил растроргнуть договор, 16 мая 2018 написал заявление на возврат денежных средств. Ответили что в течении 10 дней будет возврат, в течении 10 дней, естественно, никакого возврата не пришло. Написал и позвонил 1 июня 2018, ответили, ой извините мы ошиблись неправильно реквизиты вбили, но теперь точно в течении 10 дней. Разумеется 16 июня опять ничего нет, послал реквизиты для возврата в электронном виде (предыдущие были от руки на отсканированном заявлении), по телефону оператор сказл, ой извините задержали так как были праздники (12 июня праздник, и судя по всему, именно этот день должен был быть датой возврата!). Ну праздники так праздники, не мешать же бухгалтерии праздновать, со своими мелкими проблемками, жду...
Как понимаете сегодня 26 июня, по прежнему ничего...
С клиентским отделом соединять отказываются, что то конкретно о причине невозврата ответить не могут. Я не знаю, попробую жалобу на [их электронную почту] написать, если не поможет до пятницы, буду другие пути воздействия искать. ~500руб деньги не большие, но тут дело принципа.. Должны же в нашей стране хоть какието механизмы работать по защите от такого бардака

26.06.2018 11:06

Все плохо.

Отзыв

Ужасный провайдер.
1) Совершенно отвратительная техподдержка. беседуют, будто одолжение делают.
Грамотно диагностировать проблему не могут.
Пример: вырубился интернет, позвонила в поддержку. Саркастично диагностировали проблему с сетевой картой Ай - пи не определялся, значит - все! Ваша карта, не мы - плохо работаем) и заявили, что они проблемой данной не занимаются "явно не наша проблема"..
Подключила второй компьютер. И там - нет интернета. Повторный звонок. определили свою какую - то поломку.
Мастер приехал, делал более часа, что - то менял.. Сделал.. Пронес какую то чушь об общем вирусе в системе. Около 12 часов без интернета!
2) Качество предоставляемой услуги.
Обрывы - постоянные, может и вырубиться на денек.
То есть, если работаешь периодически дома - будь готов терять реальные деньги.
При звонке - дак это роутер - обрывы от него. Хорошо - подключила напрямую к компьютеру через всю квартиру кабель вытянула - та же ситуация..
Постоянные скачки скорости, бесконечные проблемы со стабильностью.
Однозначно - менять провайдера.

25.06.2018 21:14

Отвратительно

Отзыв

Ужасный интернет. Никогда бы не подумала, что напишу что-то хорошее о Горкоме, но вот пришел тот день: Экотелкком не выдерживает никакого сравнения даже с этим дурацким провайдером. Обрывы по несколько раз на день, даже этот отзыв пишу с мобильного интернета. Разговоры с поддержкой ни к чему не приводят. Пользоваться невозможно, ни фильм нормально посмотреть, ни поработать дома. Если есть выбор, ни за что не связывайтесь с Экотелккомом. В личном топе провайдеров данный на самом дне.

17.06.2018 16:12

[Ужасно]

Отзыв

Отношение операторов отвратительное, и без толку. Любят кидать стрелки и ни черта не делать. Постоянные проблемы, купили максимальный тариф и самый хороший роутер, ничего не значит. Скорость еле грузит, телевизор постоянно отключается. Если ели есть выбор провайдера, этого не выбирайте, семья решила поменять.

14.06.2018 18:51

Ужасная скорость. Не соответствует цена-качеству!

Отзыв

Подключили тариф 60 мбит\сек за 500 рублей. Мало того, что цена завышена. Так еще и реальная скорость не превышает обычно 5 мбит\сек. А чаще даже менее 2 мбита. Про примитивный и не функциональный Личный Кабинет отдельная история. В общем если есть альтернатива, а ее увы у нас пока нет. То выбирайте ее)))

08.06.2018 19:16

быстрый инет

Отзыв

В Коммунарке это лучший провайдер. В принципе это сразу было понятно. Но на днях убедились дополнительно, когда обращались в техническую поддержку. Консультировались по переходу на тариф интернет+тв до этого пользовались бесплатным iptv Экотелеком. Сотрудник отвечал всё по делу, ничего лишнего, остались очень довольны его помощью!

31.05.2018 20:58

хороший провайдер для Подольска

Отзыв

Пользуюсь услугами Экотелеком в Подольске ул Доллежаля уже 4 года. До этого были другие провайдеры, есть с чем сравнить. Экотелеком самый качественный оказался. Честная скорость, какие то проблемы бывают очень редко. За 4 года я поменял уже тариф, сначала был просто интернет, сейчас у нас интернет и телевидение. Может показаться дороговато по сравнению с какими-то другими предложениями, но тут я уверен, что плачу не за обещания.

31.05.2018 05:54

Не советую никому !!!!

Отзыв

Добрый день. Отвратительная работа! Осенью подключила Смотрёшку! Это какой то кошмарный вариант телевидения! По несколько раз в месяц не было телевидения по 2-3 дня. Ответ оператора всегда один - произошла авария,ведутся работы. Перешла на кабельное телевидение. Регулярность раз в месяц- телевидения нет и нет интернета вообще! Нет просто больше слов! Ответ все тот же - авария у вас на улице . Так неужели трудно устранить причину постоянных аварий?

28.05.2018 17:02