Отзывы о провайдере Экотелеком

помойка

Отзыв

хуже интернета в жизни не видел, даже [фонетическая запятая] кварц будет лучше чем это, сама идея создать это была ошибкой, а человек который придумал экотелеком - [редиска]

06.12.2018 17:55

06.12.2018 21:15

Хороший интернет и телевидение

Отзыв

Подключился сегодня к экотелеком интернет и телевидение работает отлично. Никаких нареканий не выявлено. Очень приятный техник приехал вовремя и очень быстро все настроил и объяснил. По сравнению с другими провайдерами города Одинцово экотелеком лучший на данный момент. Скорость соответствует заявленной, приятные акции для новых абонентов. Спасибо экотелекому
Договор 132391

23.11.2018 19:59

23.11.2018 20:58
Недостаточно для оценки. Составьте аргументированный отзыв, когда будете пользователем провайдера минимум месяц.

Не очень быстрый

Отзыв

не подключаются другие устройства к вайфаю, только два. Скорость медленная. Провода очень мешаются,потому что оставляют с запасом.

20.11.2018 13:06

Не рекомендую!

Отзыв

Здравствуйте! Все чаще задумываюсь о том, чтобы прекратить пользоваться услугами Экотелеком. Уже бесит все: скорость очевидно ниже заявлеой, бесконечные перебои, постоянно нужно перезагружать роутер, сегодня например 45 мин провисел на трубке в очереди в службу поддержки, а звонок сбрасывают и только спустя час слышу сухое «извините за неудобства»
Возможно такая ситуация только в моем районе, но или работайте нормально, или ну вас в Ж! Благо сегодня есть из чего выбрать, спасибо вам за все)

07.11.2018 00:08

Очень плохо - низкая скорость, постоянный обрыв связи

Отзыв

Проработал плюс-минус нормально не больше месяца. Сейчас при заявленной скорости 60 кбит/с всего лишь 10 мбит/с. При этом постоянно обрывается связь - 5-6 раз в день необходимо перезагружать роутер.

04.11.2018 16:55

кусок [фигни]

Отзыв

Народ, это не интернет! это кусок [фигни]. интернет нестабильный! постоянный разрывы! промучался 2 месяца - хватит. не стоят эти мучения 100р в месяц.
З.Ы. даже не рассматривайте этот провайдер

20.10.2018 23:27

Ужасный сервис

Отзыв

Более 4-х лет являемся вашими клиентами, но последнее время все чаще хочется отключиться. Интернет ужасный, скорости заявленной в контракте и не пахнет. В Часы Пик даже страница яндекс грузится 2-3 минуты. Работать вообще невозможно. В техподдержке шаблонные фразы вызывают только ещё большее недовольство. Решите проблему, будьте так добры. Знакомые уже все отключились.... надеюсь на понимание. Номер договора 48236.

17.10.2018 00:18

Мне нравится

Отзыв

Подключили интернет и тв приставку быстро и без проблем. Сделали все качественно. бывает иногда задержка приставки ну думаю это у всех .

04.10.2018 22:14

05.10.2018 10:10
Ваш отзыв очень похож на заказной. Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@moskvaonline.ru номер вашего мобильного телефона, адрес подключения (без номера квартиры), скан/фото договора с оператором (можете закрыть фамилию, паспортные данные и номер квартиры), а также ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить его реальность.

Очень плохое телевидение

Отзыв

Дурнее вашего телевидения я ещё не встречал.Если и дальше будет продолжаться это безобразие, то придёться обратиться к начальству.Ну а если и это не поможет,то с вами расстанусь и перейду на спутник,главное давно мне это советуют.Мой адрес Назаровская 1-10 .Советую исправить все ваши косяки.Половина каналов показывает половины нет или сплошные кубики.Желаю удачи.Виктор.

04.10.2018 21:26

[Плохой] интернет

Отзыв

У нас в доме доступен пока только этот чертов провайдер, постоянные разрывы и падения скорости, особенно в часы пик,очень редко выдает заявленную скорость. Если есть альтернатива,то не советую связываться с этими петушками

03.10.2018 23:00
Тариф Эксклюзивный

И скорость выше на 20 Мбит/с

И скорость выше на 20 Мбит/с

Жалоба на работу сотрудников провайдера

Отзыв

Сбились настройки роутера нет пароля , по вине провайдера , отказываются по телефону помочь настроить , по телефону не могут, а мастера вызвать , он сможет настроить , вопрос- для чего тогда техподдержка если не могут по телефону настроить .

18.09.2018 17:32

Доступный и быстрый интернет

Отзыв

Подключил интернет месяц назад, все работает. Интернетом доволен, тв показывает хорошо. Было бы неплохо реалзовать более удобный личный кабинет и немного снизить тарифы.

13.09.2018 17:18

Дорогой и медленный интернет

Отзыв

Плачу по 750 рублей скорость интернета вообще низкая , роутер стоит в комнате ,а на кухне уже не ловит

07.09.2018 10:37

Ужасный провайдер!!!

Отзыв

Добрый день! Я являюсь добросовестным плательщиком, чегт и к себе требую! Купил роутер (новый 2017 года выпуска) подключил к сети "Экотелеком" первую неделю все работало исправно, но потом просто УЖАС!!!!! Явызвал представителя данной организации, ко мне пришел "Специалист - Экотелеком" подключился через компьютер (фирмы) к моему роутеру в результате роутер мой сгорел!!! Я ему что вы сделали, он развел плечами и уткнулся в компьютер. После, представитель Экотелеком начал мне предлогать в аренду роутер в аркнду)) сдесь я просто ах...!!! Я ему сказал, что вы спалили будьте добры возместить (позвонил их начальник и мне возместили - установили их роуткр). Но с их рекламируемым (как идеальный) вообще не ловит, я взял новый у соседа (куплинный в мвидео) така я же х..! Дело не в роутере, а в самом организации( Мне кажктся, что они сами настраивают частоту передачи данных( Т.к теперь они предлогают перейти на более дорогой тариф, но мои знакомые сказали, что результата нет! А теперь раньше времени списывают деньги! Сегодня 27.08.18 г.а у меня уже нет денег!! Они дажеине предупреждают, а операторы не знают нечего!! В суд надо подовать на Машенечество (воруют деньги) УЖАССС! БЕЗОБРАЗИЕ?!! РУКОВОДСТВО ВЫ КУДА СМОТРИТЕ???? ВЕРЬНИТЕ ДЕНЬГИ

27.08.2018 18:50

недорогой и качественный интернет

Отзыв

очень быстрый интернет, с быстрой загрузкой страниц, видео и связью. к тому же очень бюджетный и подойдёт любому, кто ценит хорошее соотношение цены и качества. спасибо большое, пользуйтесь на здоровье, всем рекомендую!

22.08.2018 19:37

Ужасное качество интернета и наплевательское отношение к клиентам

Отзыв

Ближе к вечеру рассчитывать на нормальную скорость не приходится, это и понятно, но как наплевательски относится техподдержка к своим клиентам это что то. Ты никто, заплатил? спасибо, можешь идти ждать интернет, Люди не в курсе что творится у них же, один ответ: я незнаю!

21.08.2018 18:01

Отличный интернет для всей семьи))

Отзыв

Интернет работает стабильно также как с телефона и ноутбука) спасибо большое) номер договора 125931.

19.08.2018 13:18

Набегаешься отдать оборудование

Отзыв

Подключиться легко, работал тоже нормально, без серьезных сьоев, а вот отдать оборудование оказалось проблемой. По указанному на сайте адресу Давыдковская 3, блок 1; подъезд 3 - поднимаешься на 3-ий этаж, там домофон с надписью Экотелеком, на который никто не отвечает. Горячая линия помочь не может, но уверяет, что домофона у них нет. Квест продолжался минут 15, пока добрая местная душа не сказала, что надо обогнуть дом и зайти совершенно в другой подъез. Снова поднимаешься на 3 этаж и в обойдя все кабинеты, а надписей на них нет вообще, наконец-то находишь менеджеров, которые оборудование забирают, а написать расписку с печатью не могут по причине воскресенья и надо приезжать в понедельник еще раз. Вопрос: зачем горячая линия тогда дает информацию, что расторгнуть договор можно в воскресенье. В итоге: оборудование забрали; расписку написали от руки. Надеюсь, проблем с хотя бы с этим не будет в дальнейшем.

19.08.2018 12:51

Работает уже второй год, ни разу не было претензий

Отзыв

Работает уже второй год, ни разу не было претензий, падений интернета не наблюдал, хотя инет юзается круглосуточно.

30.07.2018 11:06

30.07.2018 12:13

Все устраивает

Отзыв

Хороший провайдер
Пользуюсь несколько лет, за все это время было несколько просадок
И если нет возможности оплатить во время можно взять условный платеж.
ibb.co/k88C1y Вот результат теста вечером суббота ( тариф 50 или 60 мегабит)
Тв тоже прекрасно работает через смотрешку
Были некоторые вопросы - решались через заявки в личном кабинете
Живу в Одинцово

21.07.2018 18:54