РейтингОтзывы о провайдере: Экотелеком → 1 линия техподдержки просто ужасна!

1 линия техподдержки просто ужасна!

Отзыв

У меня ситуация грустная, хоть и со счастливым концом.
Подключили услугу выделенный IP-адрес. Неделю ждали подключения, потом начались проблемы с настройками роутера для доступа в локальную сеть извне(не работало). Ребята из техподдержки давали противоречивые данные, не могли нормально ответить на заданные вопросы по их же специфике(странная ситуация когда Я им объясняю как работает и как должно, а не они мне), после 6 вечера советовали обратиться к их системному администратору(что меня несказанно удивило, потому как сисадмину хватает работы всегда и пробиться к нему невозможно). НО... когда я звонила в часы работы сисадмина операторы отвечали мне уже, что это невозможно, с ним напрямую никого и никогда не подключают. Такой "футбол" продолжался ТРИ дня.На мой взгляд это издевательство!!! Один из нормальных специалистов сжалился, не знаю уж над кем: над оператором, который пытался ответить на мои вопросы как мог в течении получаса и выслушивающий мой почти крик(довели основательно) или надо мной, но он взялся решать проблему серьезно, к слову мы ее решили, Сергей, огромное спасибо! Если бы мы не решили проблему сегодня, завтра бы я поменяла провайдера. Сергей реанимировал практически мой договор с Экотелекомом.
К администрации: Проведите хотя бы ликбез для ваших операторов по сетевым технологиям! Они не знают вообще ничего!

- Пока интернет стабильный.
- После долгого-долгого крика можно добиться разговора с нормальным тех.специалистом.
- 1 линия техподдержки никакая! В словах своих путаются, дают неверные настройки.

26.12.2012 20:15

Желаете добавить комментарий?