Отзывы о провайдере Экотелеком

Экотелекому минус коттежд на баланс

Отзыв

Отправила заявку на подключение две недели назад, но никто так и не связался. Начинаешь звонить, тех.поддержка(*2) пофигистически издевается, бросает трубку и отправляет ожидать 4дня. Людям которые вложили в такой бизнес немалые деньги желаю поработать с персоналом, начиная с HRов.
Осталось крайне негативное впечатление от компании, с которой было желание сотрудничать.

Устанавливают инет в моем доме
Отвратительная Служба техпотдержки

01.12.2014 19:47

Самый печальный сервис

Отзыв

Сначала подключали интернет 2 недели, все мастер не как не мог доехать, завтраками кормил, договариваемся с ним то у него это то у него то. Через 2 недели подкл скорость вместо обещанных 10 Мб. 2мб. Но это наладили спустя 3 дня. Но бесит что постоянно пропадает интернет. В итоге плачу за инет. Он не работает. Сижу с телефона
Нет плюсов
Скорость плохая. От поддержки толку о. Долго.

15.10.2013 20:52

ужасная техпотдержка

Отзыв

Отвратительная Служба техпотдержки у них,уже целый месяц по 10-15 раз на дню происходят обрывы сети,они с этим не чего сделать не могут,при каждом звонке в техпотдержку тупо один и тот же ответ что мы сейчас перегрузим оборудование,на мое возмущение что это не помогает и что не в этом дело,говорят что присылать специалиста нет смысла потому что "мы не знаем в чем дело" у нас показывает что с соединением у вас все хорошо!!!Меня это уже порядком достало,дождусь конца месца и бегом к другому провайдеру!!!
Да особо выделить их на фоне других не чем.
Подключен к скорости 20мб,на том же кверти при скорости в 6мб было все так же,так что соответствие заявленному далеко не такие,проверял кстати на яндекс спидгане!

20.01.2013 23:59
Тариф Эксклюзивный