Отзывы о провайдере Эксперт телеком

Проблемы с доступом и отсутствие техподдержки

Отзыв

Подключился полгода назад, заплатил 13000 и 1200р абонентская в месяц. Последнее время постоянные проблемы, притом каждый день. Поначалу спасала перезагрузка роутера, теперь просто вылетает и все, ничего не помогает. Звонил в службу поддержки, но там берет трубку девушка и говорит, что передаст о проблеме в службу поддержки! Именно передаст, так как сама не специалист и проконсультировать и помочь по телефону не может! То есть прямой связи нет. Естественно вторые сутки, никто не перезванивает, доступа в интернет нет.

28.03.2019 11:07

Ужасный провайдер

Отзыв

Вопрос - где сегодня находится интернет, за который мы исправно платим? Где ТВ?
Где находится служба поддержки? Почему никто не отвечает на звонки?
Почему уже больше трёх месяцев на автоответчике стоит одна и та же запись: "приносим извинения, что некоторые наши абоненты сейчас испытывают проблемы с доступом в интернент"... Когда уже закончатся эти проблемы??? Личный кабинет доисторический, деньги снимают вперёд, блокируют при маленьком, но положительном балансе, сайта для сбора и решения пользовательских заявок нет, на e-mail не отвечают, звонки в техподдержку автоматом переводят в call-центр к девочкам, которые повторяют только одну фразу "ваша заявка принята" и больше никакой обратной связи. Это реально бесит! Проблемы не решаются. ТВ едва-едва показывает и постоянно зависает, скорость нестабильна, пинг периодически пропадает.

22.01.2019 19:57

Интернета нет по несколько дней

Отзыв

Одинцовский район, Голицыно. Первый месяц подключения я была очень рада, ни одного отключения, перешла от другого провайдера. Но на этом все. Через месяц начались постоянные отключения. А сейчас так вообще скорость периодически никакая, интернета нет по несколько дней, с редкими включениями на час. Почти каждый день в течении нескольких месяцев приходится звонить в службу поддержки с одной и той же проблемой - нет интернете!

20.01.2019 11:52

Очень хорошее качество, но дороговато... Вроде бы... :-)

Отзыв

Подключение по оптоволокну. Качество оказание услуг очень высокое - за 3 с лишним года интернет был недоступен один единственный раз в течении суток. Поддержка работает хорошо и отзывчиво. Но цены, на мой взгляд, не очень конкурентны. А может мне просто так кажется... :-)

18.07.2018 15:25

Лучший интернет в Салтыковке и Никольском

Отзыв

Подключают быстро, аварий минимум, устраняют быстро. Перепробовал разных провайдеров. Со всеми куча проблем. После подключения к Эксперт-Телеком нареканий на интернет нет. Рекомендую.

08.09.2017 12:51
Провайдер не даёт нам возможности опрашивать своих пользователей, данные о качестве услуг отсутствуют

490 Р
Абонентская плата ниже, чем у стандартного тарифа

И скорость выше на 85 Мбит/с

Скорость выше на 150 Мбит/с

Лучший провайдер нашего города!

Отзыв

Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые

10.12.2015 02:13

10.12.2015 15:12

Лучший провайдер нашего города!

Отзыв

Всё отлично!
Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые

02.11.2015 11:39

03.11.2015 12:04

хороший провайдер

Отзыв

Работаем с "Эксперт-Телекомом" уже 5 лет. За время нашего сотрудничества с этой компанией особых нареканий нет. Техподдержка не хамит и меры по устранению неполадок принимаются оперативно.

19.11.2013 22:32

Лучьший провайдер нашей промзоны

Отзыв

Нас всё устраевает. Работае стабильно при аварии очень быстро востонавливают.
Скорость выше чем указанно в тарифии это не может не радовать.
Покак не нашёл.

18.11.2013 11:29