Отзыв клиента о провайдере Эксперт телеком
      Проверить доступность Эксперт телеком по адресу

Ужасный провайдер

Вопрос - где сегодня находится интернет, за который мы исправно платим? Где ТВ? Где находится служба поддержки? Почему никто не отвечает на звонки? Почему уже больше трёх месяцев на автоответчике стоит одна и та же запись: "приносим извинения, что некоторые наши абоненты сейчас испытывают проблемы с доступом в интернент"... Когда уже закончатся эти проблемы??? Личный кабинет доисторический, деньги снимают вперёд, блокируют при маленьком, но положительном балансе, сайта для сбора и решения пользовательских заявок нет, на e-mail не отвечают, звонки в техподдержку автоматом переводят в call-центр к девочкам, которые повторяют только одну фразу "ваша заявка принята" и больше никакой обратной связи. Это реально бесит! Проблемы не решаются. ТВ едва-едва показывает и постоянно зависает, скорость нестабильна, пинг периодически пропадает.