Отзыв клиента о провайдере Флекс-Ультра
      Проверить доступность Флекс-Ультра по адресу

Ужасное качество работы оператора

Если Вы хотите столкнутся с самым дорогим и некачественным оператором - то Вам в Флекс-Ультра. Они закупают очень некачественное оборудование. В нашем загородном доме они установили антену-приемник с радиосигналом, работающим через вышки. Мало того, что скорость работы никакая (мобильный интернет напорядок быстрее), так еще и постоянный сбой в работе. По несколько раз в день приходилось перезагужать роутер, поскольку видимо его собирали в подвале вьетнамцы. В итоге он вообще сломался. После подачи заявке о ремонте, ко мне фактически смогли выехать только через три месяца. При этом интернетом пользоваться было нельзя, а деньги списывались. Такие компании как Флекс-Ультра необохомо выжить как класс компаний с самым худшим сервисом. Сейчас приобрели роутер с симкой от мегафон. Вне сравнения по скорости и по ценам