Отзыв клиента о провайдере Флекс-Ультра
      Проверить доступность Флекс-Ультра по адресу

Флекс-Ультра

Всем добрый день! Очень долго искал какие нибудь варианты с организацией интернета на даче, дом у меня находится в д.Куртниково Истринского района, обзвонил всех, перепробовал кучу модемов. Скай работал хреново и бесило ограничение в 2 гига, 3G не было ни у Мегафона, ни у МТСа, хотя у Меги на карте моя деревня в зону покрытия попадала. Вызвал ребят из Флекс-Ультра, по телефону сказали, что предварительно могут, но нужно проводить замеры. Договорились, приехал их инженер, че то там померил, сказал, что все ок и можем устанавливать. Поставили достаточно быстро, через 2 дня, все проверил, потестил, потом оплатил подключение. Тариф взял за 2000 рублей, скорость 2 мбита, трафика 4 гига, пришлось пожертвовать мечтами о торрентах, но скорость реально соответствует заявленной и пинг 30 мсек, у Ская пинг был не меньше 200))). Пользуюсь около месяца, вроде проблем не было, сам доволен. Адекватные менеджеры, быстро смонтировали, круглосуточная техподдержка, стабильная скорость. Платный выезд на тестирование сигнала, дороговата абонплата.