Отзыв клиента о провайдере Флекс-Ультра
      Проверить доступность Флекс-Ультра по адресу

Очень несерьезные ребята

Живем в частном доме в Истринском районе. Работаю дома, поэтому нужен хороший интернет - фильмов, игрушек не качаем, но связываемся с офисом, клиентами, банками - вобщем главное чтобы стабильно работало всё. Поэтому остановились на Ультра Флексе - обрисовали им свои задачи - дорого, но вроде могут обеспечить. Подключение стоило нам 18 000 руб !!! - в два раза дороже чем обьявлено на сайте, якобы только ради нашего дома им пришлось дополнительное оборудование ставить, ну ничего не поделаешь, работать то нужно.... До сегодняшнего дня с переменным успехом но всё работало, в пятницу интерет вырубился. Мы не обратили внимания, мало ли. В субботу интернета нет - звоним в техподдержку, говорят что у них сломалось оборудование,в течении трех часов мастера всё починят. Интернета так и не появилось, в воскресенье звоним снова и нам обьясняют что мастеране смогли попасть на крышу с оборудованием. так как выходной и им ключа не дали... Не знаю как на это реагировать. На чужом доме оборудование стоит? Ладно, выходной, переживем. В понедельник - интернета нет, звоню, и мне говорят что починить не могут, так как дождь и крыша мокрая и скользкая!!! после обеда доджь закончился, но крыша "не высохла". Зимой интернета видимо вообще не бывает? Когда есть интернет то скорость не плохая, и по нашему району конкуренции у них никакой, так что выбирать не приходится Дорого и абсолютно несерьезный подход к работе.