Отзыв клиента о провайдере Флекс
      Проверить доступность Флекс по адресу

Компания для разорения(плохой провайдер)

Обслуживалась почти 3 года,так как не было альтернативы.Были проблемы со скоростью,инета не было по 3-4 дня ,ни разу компенсацию не делали.При переезде в новый дом,я заранее предупредила(позвонили в аб.отдел) и дала заявку на новое подключение.(старый дом ушёл под снос).Проваландались они с моей заявкой 10 дней,все время говорили что её приняли, но не распределили по бригадам(дело было перед НГ) и я нашла альтернативу,и цена меньше 500руб. за 100м/с и сделали подключение в один день.Так этот флекс додумался требовать оплату услуг,которые якобы осуществляет в доме под снос)).Грозится подать иск в суд.Буду судится,уж точно мои права потребителя нарушены.И ссылки на их пункты в договоре будут ничтожны. Только изначально впечатление было нормальное,потом все исполнилось,дозвон в тех.поддержку быстрый . Много подводных камней в их договоре,нет перерасчета за отсутствие инета по их причинам.