Отзыв клиента о провайдере Флекс
      Проверить доступность Флекс по адресу

самый отстойный интернет!

То что он постоянно тупил и слетал это уже говорили! это пол беды! А вот когда я решил перейти на другой и перешел на росте лектор! То решил отключиться от этого дна! я позвонил в офис и попросил это сделать на что услышал типа надо где то на сайте написать письмо чтобы они отключили! Но суть в том что там такого раздела нет!Я отправил его на ими ну и забил! А вот через 2 месяца мне пришло письмо счастья якобы я им задолжал 80-летие и если я их не отдам то они через 6 месяцев подадут на меня в суд! при чем эти 2 месяца нет был блокирован и его они не представляли! И что бы мне его отключить преломления оплатить и ехать самому в офис писать заявление! Мараль такова кто думает подключить это гавно я не советую!!!!!!! Самый лохов кой нэт в России! !!!! отстой полный! отстойная скорость